В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Торпедо" - "Волгарь" - 0:0

18 сентября 2012 г. в 14:03Все новости за 18 сентября 2012 г.
Команды преуспели в стрельбе по воробьям

Главный тренер «Торпедо» Михаил Белов внес несколько изменений в среднюю линию. По состоянию здоровья были вынуждены наблюдать за игрой с трибуны Иван Родин и Вадим Стеклов. «Треугольник» в центре составили отбывший дисквалификацию Юрий Газинский, вылечившийся Евгений Андреев и Никита Безлихотнов, бороздить левый фланг был назначен Артём Самсонов. Хазрет Дышеков ввел в стартовый состав Артёма Бекетова и Аслана Машукова.

Торпедовцы стартовали резко, заработав за две стартовые минуты пару угловых. Астраханцы от этих «стандартов» отбились и не дали мячу прописаться на гостевой половине поля. В дебюте свисток рефери Сергея Кузнецова звучал часто, но грубости в нарушениях не было. С разрушением дела у соперников обстояли лучше, и первый запоминающийся момент случился по прошествии трети тайма. На 17-й минуте капитан москвичей Денис Бояринцев получил мяч на правом фланге и навесил, футболист «Волгаря» отбил по науке - в сторону, снаряд штрафную не покинул, вновь попав к Бояринцеву. На этот раз Денис ударил - выше ворот. Комбинация в центре с участием Безлихотнова, Самсонова и Андреева привела к прорыву в штрафную Лукаша Тесака, на пути словака вовремя оказался Кирилл Марущак, вынесший мяч на угловой. Ни этот «корнер», не последовавшие чуть позже еще два черно-белые не довели до ударов по воротам экс-торпедовца Максима Кабанова.

Первый удар в створ в матче на счету астраханца Александра Дегтярёва, пущенный из-за штрафной мяч не был трудным для Александра Довбня. Защитник «Торпедо» Владимир Пономарёв зачем-то решить ударить метров с пятидесяти, мяч пролетел намного выше перекладины, а Михаилу Белову оставалось лишь высказать недоумение по этому поводу. Напарник Пономарёва по связке в центре обороны Виталий Шумейко получил «горчичник» за нарушение на Дегтярёве.

Опасной была атака «Торпедо» на 27-й минуте. Бояринцев подал, форвард Дмитрий Кортава головой смог переправить мяч дальше, но Андреев не попал по «пятнистому». Ничего не извлекли хозяева из еще двух угловых - разнообразные розыгрыши приносили мало эффекта. На 32-й минуте Бояринцев справа сыграл в «стенку» с Безлихотновым и опасно прострелил на линию вратарской, Самсонов замкнул передачу, но опекавший москвича Марущак успел подставиться и заставил мяч улетел в сторону от створа. Угловой вновь ничем опасным для «Волгаря» не закончился. Астраханец Роман Локтионов в центре поля врезался в Юрия Газинского, и счет по желтым карточкам стал 1:1. На 39-й минуте столичный защитник Артём Молодцов сбил Дегтярёва вблизи штрафной черно-белых, Марущак со штрафного перебросил «стенку», а Довбня перевел мяч через перекладину.

Свой первый угловой «Волгарь», в отличие от оппонентов, довёл до удара. После подачи Марущака высокорослый Александр Антипенко выиграл верховую борьбу, но мяч пролетел выше ворот. На 40-й минуте Газинский, прорываясь по центру, обыграл Локтионова и плотно пробил - Кабанов в броске отбил мяч за лицевую линию. Астраханцы отбились и от этого углового, хотя москвичи и активно пытались обратить внимание судьи, что кто-то из гостей прибёг к игре рукой. В конце тайма хавбек «Волгаря» Николай Нестеренко был предупрежден за фол в нападении на Молодцове.

В начале второго тайма издали неточно пробил москвич Кортава, а Нестеренко ударом метров с 25-ти заставил вступить в игру Довбня, впрочем, до гола в том моменте было далеко. Как оказалось, это был последний удар в створ в матче. На беду команд, точность ударов в этот замечательный московский вечер была крайне низкой. Торпедовцы все девять раз во второй половине били в «молоко». Не извлекли москвичи пользы и из пяти "корнеров".

Самой заметной фигурой в рядах хозяев был тот, от которого больше всего этого ждут - Бояринцев. Денис бил сам, и часто навешивал на партнёров. Как было сказано выше, завершавшие атаки столичные игроки промахивались, а несколько раз отлично действовала при отражении верховых мячей астраханская оборона. Игроков «Волгаря» одно завоеванное очко на стадионе имени Эдуарда Стрельцова явно устраивало, но был шанс добиться и больше. На 75-й минуте за фол Безлихотнова был назначен примерно такой же штрафной, как в конце первого тайма. Снова Марущак пробил над «стенкой» в ближнюю «девятку», мяч угодил в перекладину. Астраханцы не позволили москвичам устроить финальный штурм, голов зрители так и не увидели.

СТАТИСТИКА

«ТОРПЕДО» (Москва) - «ВОЛГАРЬ» (Астрахань) - 0:0

Судьи: С.Кузнецов (Краснозаводск, Московская область), А.Лунев (Новосибирск), А.Петросян (Бронницы, Московская область).
Предупреждения: Шумейко (26) - Локтионов (37), Нестеренко (42).
Удаления: нет - нет.

Удары по воротам (в створ): 19 (2) - 9 (3, 1 - перекладина).
Голевые моменты: 2-1.
Угловые: 15 - 3.

Лучшие игроки матча: Бояринцев - Марущак.