Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Lada Priora получит боковые подушки безопасности

18 сентября 2012 г. в 14:13Все новости за 18 сентября 2012 г.
Флагман модельного ряда Волжского автозавода ожидает очередная модернизация, в рамках которой автомобиль получит боковые подушки безопасности. Сообщается, что новые опции появятся уже в текущем году. А к середине 2013 года Priora обновит интерьер.

Как сообщает издание «АвтоСреда» со ссылкой на пресс-службу компании, установка боковых подушек безопасности предусмотрена в новых сиденьях с измененной конструкцией, которые должны появиться в списке опций для «Приоры». Ожидается, что освоение новых сидений будет осуществлено в конце текущего года. Следующее изменение должно произойти к середине 2013 года. К этому сроку «АвтоВАЗ» намерен обновить интерьер флагманской модели. «В частности, планируется поменять стиль панели приборов», - сообщили изданию.

Кроме того, ранее сообщалось, что обновленная Lada Priora будет крупнее нынешнего автомобиля. Новинка должна появиться как раз в 2013 году. Известно также, что Lada Priora останется на конвейере крупнейшего российского автопроизводителя до 2015 года, после чего ее сменит совершенно новый автомобиль.

«Модельный ряд расширяется. Часть новинок будет основана на существующих моделях. Другая часть будет базироваться на платформе В0. Кроме того, сейчас мы разрабатываем практически полностью новую платформу, чтобы заменить Lada Priora. Это платформа Lada B - более современная, эффективная и привлекательная, на 90% российская разработка. Частично в ней воплощены идеи, родившиеся при создании модели 2116 (Проект С). Конечно, размеры новинки будут соответствовать В-классу. Но при этом по-прежнему остается возможность сделать автомобиль длиннее и шире, чтобы он мог вписаться уже в класс С. В общем, у нас будет новая "Приора" В-класса - гораздо больше, чем нынешняя. И на хорошем качестве новой "Приоры" мы собираемся делать большую платформу Lada С. У нас уже есть некоторые эскизы - думаю, это будет красивый автомобиль», - рассказывал еще в марте текущего года директор по инжинирингу тольяттинского автогиганта Ален Дибуан.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка