Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Нараин Картикеян: "Мне бы хотелось остаться в HRT"

18 сентября 2012 г. в 13:20Все новости за 18 сентября 2012 г.
Контракт Нараина Картикеяна с HRT истекает в конце сезона, и пока неизвестно, останется ли индийский гонщик в команде. Общаясь с журналистами на недавних тестах машины новой индийской гоночной серии MRF Formula 2000 на автодроме Buddh International Circuit, он заявил, что надеется продлить контракт. 

Нараин Картикеян: «Формула 1 – сложный бизнес, но мне бы очень хотелось остаться в HRT. Таков мой план, и пока все складывалось весьма успешно. У меня отличные отношения с руководством команды. Надеюсь, вместе мы сможем добиться неплохих результатов.

Мы многое вкладываем в развитие команды. Теперь у нас есть настоящая база, все работают под одной крышей. У команды отличная инфраструктура в Мадриде, и мы хотим воспользоваться этим, чтобы в следующем году рассчитывать на большее.

Команда смогла добиться значительного прогресса за время, прошедшее с Гран При Австралии. Мы высокими темпами совершенствуем свою работу. В Монце я добился неплохого результата и надеюсь сохранить этот уровень выступлений на азиатских этапах.

Инженеры подготовили несколько аэродинамических новинок к Гран При Сингапура, так что я надеюсь прибавить в скорости. Насколько нам удалось сократить отставание от более сильных команд? Это станет понятно только на свободных заездах.

Соперничество с Педро де ла Росой? Он отличный парень и быстрый гонщик с большим опытом работы с резиной Pirelli - он умеет раскрывать ее потенциал. Благодаря опыту Педро, я тоже смог добиться прогресса, хотя мне не всегда везло в борьбе с ним.

Начиная с Сильверстоуна, я регулярно пропускал первую сессию свободных заездов, а во второй тренировке неизменно шел дождь. В результате мне приходилось бороться с быстрым напарником после одного часа работы на трассе по субботам, а добиться успеха в этой ситуации весьма непросто. В Сингапуре я вновь не буду участвовать в первой тренировке.

На кого бы я поставил в борьбе за титул? Мне кажется, Фернандо Алонсо удается максимально использовать возможности Ferrari. Идёт ли дождь, или сессия проходит по сухой трассе, он блестяще справляется со своей работой. Чувствуя, что победа в той или иной гонке невозможна, он старается отобрать у соперников максимум очков. Фернандо опережает Льюиса Хэмилтона на 37 очков, и остановить его будет довольно трудно».

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.