Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Городские власти перенесли открытие каскада на Нижнем озере из-за мата

18 сентября 2012 г. в 13:27Все новости за 18 сентября 2012 г.
На стенах бывшего ликёро-водочного завода остались нецензурные надписи.

Открытие каскада на Нижнем озере, запланированное на 18 сентября, перенесли из-за нерешённых проблем со зданием бывшего ликёро-водочного завода. «Вообще сам по себе этот каскад готов. Дело в том, что непосредственно в этой рекреационной зоне - от так называемого каскада Замкового пруда, который является объектом культурного наследия (начинается от улицы Черняховского и заканчивается в районе первого моста) - есть бывший ликёро-водочный завод, который находится в неудовлетворительном состоянии в связи с тем, что его стены расписаны всякими нецензурными словами. Было принято решение немного перенести открытие», - сообщил и.о. председателя комитета архитектуры и строительства городской администрации Артур Крупин.

По его словам, в настоящее время неясно, «с кем работать». «Собственники находятся за пределами Калининграда, пока точно непонятно, с кем работать. Мы в своё время обращались к руководству, привлекали административно-техническую инспекцию, которая в рамках своих полномочий предпринимала попытки заставить привести имущество в надлежащий вид, особенно ту часть, которая выходит на городские территории. Но, к сожалению, безуспешно», - посетовал Артур Крупин.

Напомним, каскад между Верхним и Нижним озером было решено реконструировать летом 2011 года в рамках программы развития территории Верхнего озера в Калининграде. Каскад был построен в Кёнигсберге в 1930 году. В рамках реконструкции здесь были установлены новые запорные устройства, а также обновлены все инженерные узлы, обеспечивающие перепуск воды из верхнего водоёма в нижний с тем, чтобы обеспечить надёжное регулирование сброса воды из Верхнего озера в Нижнее. Кроме того, были приведены в порядок каналы и чаша бассейна.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.