Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

После ссоры с женой ростовчанин заминировал автобус "Ростов-на-Дону - Москва"

18 сентября 2012 г. в 13:08Все новости за 18 сентября 2012 г.
Сотрудниками УФСБ России по Ростовской области в результате проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий задержан житель г.Ростова-на-Дону, совершивший анонимное телефонное сообщение о нахождении в одном из автобусов направлением «Ростов-на-Дону - Москва» взрывного устройства.

Как сообщал Ньюс61.RU, 3 сентября от директора Главного автовокзала Ростова-на-Дону поступило о том, что в автобусах рейса «Ростов-Москва», которые отправились с автовокзала, заложено взрывное устройство.

В ходе проведенных оперативных мероприятий установлено, что около 20:00 на телефон директора автовокзала, позвонил неустановленный мужчина с хриплым голосом, примерно 40 лет, который сообщил о том, что в одном из трех автобусов рейса «Ростов-Москва» заложена бомба.

«Сотрудниками УФСБ России по Ростовской области совместно с сотрудниками ГУ МВД России по Ростовской области указанный гражданин был задержан и доставлен в ОП-4 УМВД России по г. Ростову-на-Дону. В рамках работы по уголовному делу по ст. 207 УК РФ "Заведомо ложное сообщение об акте терроризма" сотрудниками ОП-4 УМВД России по г.Ростову-на-Дону в отношении задержанного проведены следственные действия, в результате которых он был полностью изобличен в совершении указанного преступления и в его отношении была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу»,- рассказали Ньюс61.RU в пресс-службе УФСБ РФ по РО.

По данным следствия, вечером 03.09.2012 г. в результате бытовой ссоры задержанный расстался со своей женой, которая уехала на одном из автобусов направлением «Ростов-на-Дону - Москва». Совершая заведомо ложное сообщение о наличии в одном из автобусов указанного направления взрывного устройства, «телефонный террорист» рассчитывал вернуть данный автобус в г.Ростов-на-Дону.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.