Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Харьковские гонщики "нагоняли" в Ялте на "бронзу"

18 сентября 2012 г. в 12:13Все новости за 18 сентября 2012 г.
На четвертом этапе чемпионата Украины по ралли харьковская команда смогла занять третье место в командном зачете

Как сообщает «Status quo», об этом рассказал пресс-секретарь автомобильного клуба «Харьков» Евгений Пушкарев. При этом по его словам, харьковчане отличились и в индивидуальных зачетах.

Так, Николай Чмых и штурман Александр Вильчинский на «Subaru Impreza» победили в классе «3» (полноприводные автомобили с турбонаддувом) и стали вторыми в абсолютном зачете. Напомним, что в прошлом году Чмых и Вильчинский тоже претендовали на награды ялтинской гонки, но не финишировали из-за аварии.

Одновременно с 4-м этапом чемпионата Украины в Ялте проходил этап Кубка мира IRC. В этой гонке экипаж Чмыха занял второе место.

Для остальных харьковских гонщиков ялтинская гонка была не настолько успешной. Так, уже на первых тренировках в середине недели на «ВАЗ-2108» Сергея Костюкова и Андрея Борового отказал двигатель.

«Оперативная замена силового агрегата, казалось бы, помогла - в первый гоночный день этот экипаж показал лучшее время в классе "У1400". Однако утром следующего дня на их машине срезало привод, и спортсмены сошли с дистанции», - рассказал Пушкарев.

Были проблемы и у экипажа Станислава Беседина (штурман - Александр Донской) на «Ford Fiesta» из 5-го класса.

«Три пробитых шины за пару дней и наказание в виде штрафных минут из-за опоздания на контрольную точку как раз по причине починки автомобиля сделали для нас невозможным результат выше пятого места в своем классе в рамках этапа чемпионата Украины по ралли и четвертого места в рамках этапа Кубка мира по ралли IRC», - подчеркнул Беседин.

Пушкарев также отметил, что многие соперники не выдерживали темпа Ялты и либо вылетали с трассы, либо ломали свои машины. Так, из почти 70 экипажей, вышедших на старт «Ралли Ялты», свыше 30 окончили соревнования досрочно. Несмотря на поломки, команда «ХАДО Моторспорт» заняла третье место в командном зачете. При этом также на третью позицию команда вышла и в общем зачете текущего сезона.

Пятый завершающий этап чемпионата Украины по ралли пройдет 5-7 октября в Херсонской области в рамках гонки «Чумацкий Шлях».

Источники: «Status quo», «Харьков. Комментарии»

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.