Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Руководители автотранспортных предприятий продолжают халатно относиться к безопасности пассажиров

18 сентября 2012 г. в 12:26Все новости за 18 сентября 2012 г.
Сотрудниками областного УГИБДД ГУ МВД были выявлены технически неисправные транспортные средства

В сентябре 2012 года сотрудниками МОГТО и Р АМТС ГИБДД № 1 ГУ МВД России по Ростовской области совместно с инспекторами СР ГИБДД ОР МВД России по Ростовской области проведены спецмероприятия по выявлению несоблюдения юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями требований нормативных правовых актов в области обеспечения безопасности дорожного движения. В ходе проверок были выявлены технически неисправные транспортные средства, осуществляющие пассажирские перевозки на территории города.

По итогам мероприятий на 20 водителей пассажирского транспорта были составлены административные материалы за нарушение правил перевозки людей, а также за эксплуатацию транспортного средства с неисправностью внешних световых приборов.

Так, на водителей транспортных средств, принадлежащих ООО «Карат» были составлены 8 протоколов, ООО «Ростов-Авто» - 3, ООО «Ренат-Транс» - 3, ООО «РГАТП-1» - 4, ООО «Автолайн» - 2.

«Госавтоинспекция продолжит осуществлять тщательный надзор за состоянием пассажирского транспорта в Ростове-на-Дону и области. Все неисправности должны быть устранены», - сообщил начальник УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области полковник полиции Игорь Безотосный.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.