Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Екатеринбургский Эльмаш выкинуло за борт глобальной "оттепели"

18 сентября 2012 г. в 11:25Все новости за 18 сентября 2012 г.
Жители района получат тепло в последнюю очередь.

Как сообщил «Уралинформбюро» директор ООО «Свердловская теплоснабжающая компания» (СТК) Илья Моклоков, УК, обслуживающая дома, должна поставщику порядка 17 миллионов рублей. «К УК "РЭМП „Эльмаш" у нас к единственной в Екатеринбурге есть финансовые претензии. Поэтому отапливать жилой фонд района мы начнем в последнюю очередь, хотя ранее Эльмаш стоял первым в графике", - отметил И. Моклоков.

По его словам, небольшую тревогу вызывает техническая готовность жилфонда, но на пуске тепла это не отразится. На первом этапе (17-20 сентября) энергетики подключат потребителей Верхней Пышмы, Уралмаша (Космонавтов, Победы, Бакинских Комиссаров), Сортировки, Заречного (Готвальда, Опалихинская). Тепло появится в домах, расположенных на улицах М.Сибиряка, Азина, Челюскинцев, Шевченко, Луначарского, Ельцина, 8 Марта, проспекте Ленина. Также "оттепель" начнется в домах жителей на улицах Московской, Шейнкмана, ВИЗ-бульваре, Крылова, Токарей, Репина, Ткачей, Тверитина и в районе Синие Камни.

Во вторую очередь (21 - 24 сентября) подключат потребителей на улицах Фурманова, С. Разина, Чапаева, Серова, Сурикова, Щорса, Шейнкмана. В Чкаловском районе батареи станут горячими в домах на Белинского, Крестинского, 8 Марта, Шварца, Щорса, Чайковского, Авиационной, Серова. В тот же период обогреют Пионерский Поселок (Учителей, Сулимова, Д. Зверева, Блюхера, Уральская, Июльская) и Уралмаша (Машиностроителей, Донбасская, Уральских Рабочих, Ильича).

3 этап продлится с 25 по 28 сентября. В планах энергетиков - улицы Челюскинцев (в Верх-Исетском районе), Папанина, Юмашева, Белореченская, Волгоградская, С. Дерябиной, Токарей, Посадская, Ключевская, набережная Рабочей Молодежи. Тогда же отопление включат в оставшихся домах Железнодорожного (Челюскинцев, Красный, Мельковская) и Ленинского (Онуфриева, Шейнкмана, Волгоградская, Чкалова, Амундсена, Ясная, Вайнера, Н. Воли) районов. Тепло придет на улицы Малышева, Восточную, Мичурина, Энгельса, а также в поселок ЖБИ и город Березовский. Тогда же планируется обогреть и Эльмаш.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка