Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Строительство перехода через Волгу воздушной ЛЭП выходит на финальный этап

18 сентября 2012 г. в 11:00Все новости за 18 сентября 2012 г.
В филиале «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» выходит на финальный этап строительство перехода через реку Волгу воздушной линии электропередачи (ВЛ) 110 кВ НиГРЭС-Заволжская. Полностью завершить реконструкцию линии и ввести ее в эксплуатацию планируется в середине октября 2012 г. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью филиала «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья».

По словам заместителя генерального директора ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - директора филиала «Нижновэнерго», депутата Законодательного Собрания Нижегородской области Олега Шавина, переход воздушных линий электропередачи через водные преграды - технически сложный проект. Его реализация началась весной этого года, когда энергетики приступили к возведению на берегах р. Волги уникальных для нижегородской энергосистемы 107-метровых опор ВЛ. Конструкции такой высоты в современной практике «Нижновэнерго» еще не строились.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка