Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Курс рубля во воторник может упасть на фоне резко подешевевшей накануне нефти - аналитики

18 сентября 2012 г. в 09:48Все новости за 18 сентября 2012 г.
МОСКВА, 18 сен - ПРАЙМ. Курс российской валюты к доллару во вторник, скорее всего, упадет на фоне резко подешевевшей накануне нефти, курс доллара вернется к 31 рублю, говорят аналитики

ПРОГНОЗЫ

Российский рубль окажется под давлением упавших цен на нефть: фьючерс на нефть марки Brent в моменте уходил даже ниже 112 долларов за баррель, отметила начальник аналитического отдела ГК «Алор» Наталья Лесина.

«При этом новостных поводов для формирования столь обвальной динамики не поступало. Сегодня фьючерс на нефть марки Brent уже восстановил часть потерь, но давление на рубль, скорее всего, все же будет сформировано. Пара доллар/рубль в последнее время торгуется в районе 30,5, от данной психологической поддержки может быть реализован отскок вверх и пара может устремиться к 31. Пара евро/рубль накануне закрылась в районе 40 рублей, что также располагает к формированию восходящей тенденции, целью для которой является отметка 40,5», - сказала Лесина.

Пара доллар/рубль проведет торги вторника на ММВБ в пределах значений 30,60-31,00, евро/рубль проторгуется в диапазоне 40,30-40,70, а евро/доллар сохранит позиции внутри диапазона 1,2940-1,3110, оценивают аналитики компании «Инвесткафе».

ВНЕШНИЕ ФАКТОРЫ НЕГАТИВНЫ

Большинство американских фондовых индексов на предыдущих торгах упало на 0,2-0,3% в рамках коррекции после серьезного роста на прошлой неделе и на фоне падения мировых цен на нефть.

Фондовые фьючерсы США с утра повышались на 0,1%.

Азиатские биржи при этом изменялись разнонаправленно в пределах 0,5% по большинству индексов. Стоимость нефти, резко подешевев за ночь, колеблется около 113,6 доллара за баррель (-0,1% к предыдущему фиксингу) по марке Brent. Курс евро составляет 1,3095 доллара против 1,3113 доллара на закрытие предыдущих торгов.

ИТОГИ ПРЕДЫДУЩИХ ТОРГОВ

Рубль начал рабочую неделю некоторым отступлением в рамках коррекции от максимумов с середины мая, которые он обновил в пятницу в результате 80-копеечного укрепления против доллара на фоне решений ФРС США о QE3.

Курс доллара расчетами «завтра» по итогам валютных торгов понедельника вырос на 11 копеек - до 30,59 рубля, курс евро - на 13 копеек - до 40,20 рубля, следует из данных ММВБ-РТС.

Стоимость бивалютной корзины (0,55 доллара и 0,45 евро) при этом увеличилась на 11 копеек по сравнению с уровнем предыдущего закрытия и составила 34,91 рубля.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка