Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Ташкентский суд вынес решение о конфискации имущества "Уздунробиты", менеджеры получили по 3 года условно

18 сентября 2012 г. в 08:04Все новости за 18 сентября 2012 г.
Узбекистан, Ташкент, 17 сентября /корр. Trend Д. Азизов/ Ташкентский городской суд по уголовным делам на заседании в понедельник принял решение о передаче всего имущества «Уздунробиты»- стопроцентного дочернего предприятия ОАО «Мобильные Телесистемы» (МТС) в доход государства, сообщил источник в правительственных кругах.

Кроме того, каждый из четырех топ-менеджеров ООО «Уздунробита» приговорен на три года условно с изъятием в доход государства имущества, нажитого преступным путем.

Как сообщалось, прокуратура Узбекистана обвинила ведущих менеджеров «Уздунробиты» в выводе денежных средств из компании путем закупок оборудования по завышенным ценам, а также в «организации преступной группы в целях извлечения неконтролируемой прибыли».

Начиная с июня в отношении ООО «Уздунробита», крупнейшего оператора мобильной связи в Узбекистане, были инициированы проверки со стороны нескольких регулирующих органов.

Генпрокуратура Узбекистана санкционировала выемку оригиналов документов и опись имущества, были проведены аресты и массовые допросы сотрудников компании. С 17 июля МТС отключила сеть по требованию Госинспекции связи по всей территории Узбекистана.

В августе Хозсуд Ташкента по представлению Агентства связи и информатизации вынес решение о прекращении действия всех телекоммуникационных лицензий «Уздунробиты». В начале сентября власти осуществили арест имущества оператора.

Общая сумма претензий, предъявленных к компании Генпрокуратурой, антимонопольными органами, налоговыми органами, Агентством связи и информатизации превышает один миллиард долларов, что составляет сумму инвестиций МТС в развитие бизнеса в Узбекистане.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.