Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

На ремонт Домов культуры в Хабаровске требуется 45 миллионов рублей

18 сентября 2012 г. в 06:40Все новости за 18 сентября 2012 г.
Депутаты городской думы планируют увеличить финансирование в будущем году

ХАБАРОВСК. 18 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - На ремонт и оснащение трех муниципальных Домов культуры в Хабаровске требуется 45 миллионов рублей.

Об этом, как сообщает корреспондент РИА «Восток-Медиа», сегодня шла речь на заседании комитета по социальным вопросам Хабаровской городской думы.

Как рассказала начальник управления культуры Хабаровска Марина Стоякина, все три ДК требуют больших затрат, ведь здания построены очень давно: ДК в Березовке в 1982 году, Дом культуры для молодежи и населения на улице Световой в 1957 году, а ДК в поселке Горький в 1940 году.

С 2009 года на ремонт культурных объектов потрачено 28,4 миллиона, но потребность в финансировании остается.

«В этом году на Дома культуры выделено 28,9 миллионов рублей, и уже на 20 миллионов составлена смета. В планах заменить систему отпления, электрику, вентиляцию, сделать текущий ремонт», - отметила Марина Стоянкина.
Однако в бюджете Хабаровска на 2013 год заложено всего 9,3 миллиона рублей на все три ДК, но уже и их распределили по приоритетным направлениям.

«Мы видели, в каком состоянии находятся дома культуры, и поэтому постараемся пересмотреть бюджетные расходы, чтобы увеличить финансирование управлению культуры. В конце концов жители районов должны получить достойные современные учреждение с готовой инфраструктурой», - подчеркнула заместитель председателя городской думы Александра Гаврилова.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка