Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Аэроэкспресс во Владивостоке мешает грузоперевозчикам

18 сентября 2012 г. в 06:53Все новости за 18 сентября 2012 г.
Эксперты уверены, что число рейсов электрички нужно сократить до двух раз в первой половине дня

Владивосток, 18 сентября, PrimaMedia.

Железнодорожные перевозчики Приморья страдают от аэроэкспресса. Рейсы «красной электрички», по их мнению, создают грузовые пробки: составы, идущие на станцию Владивосток и в обратном направлении, простаивают в ожидании «свободного коридора». Эксперты уверены, что число пассажирских рейсов нужно сократить до двух раз в первой половине дня, сообщает «Конкурент».

Проблемы, по словам грузоперевозчиков, начались с саммитом АТЭС.

«Во время саммита были небольшие затруднения по перевозке грузов железнодорожным путем, - отметил один из представителей во Владивостоке федеральной транспортной компании. - Причем на эти затруднения повлияли не только рейсы аэроэкспресса, но и ряд других факторов. В настоящее время проблем с перевозкой грузов не возникает, и все грузы приходят согласно расписанию».

Не все, однако, так оптимистичны.

«Сейчас складывается такая ситуация, что грузовые составы, идущие назначением на станцию Владивосток и в обратном направлении, простаивают в ожидании "свободного коридора", в то время как курсирует аэроэкспресс. Расписание движения аэроэкспресса затрудняет прохождение грузовых составов, так как во время прохождения электрички только под него выделяется свободный коридор. Соответственно, свободно проходить грузовым составам можно только в вечернее и ночное время суток, что очень тормозит перевозчиков и создает искусственные "пробки", - сказал менеджер контейнерного отдела ООО "Камчатские Линии" Александр Крылов.

Аэроэкспресс делает 16 рейсов с железнодорожного вокзала в аэропорт и обратно. Эксперты уверены, что число рейсов необходимо сократить в разы: вплоть до двух раз в первой половине дня, освободив пути для непассажирских грузоперевозок.

Напомним, что жители Владивостока недовольны тем, что в расписании аэроэкспресса есть трехчасовая "дыра". Они хотят, чтобы электрички ходили каждый час, как обещали ранее. По словам руководителя филиала ООО "Аэроэкспресс" во Владивостоке, неудобное расписание установило руководство ДВЖД.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка