Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Работник регистратуры помогала оформить больничный за денежное вознаграждение

18 сентября 2012 г. в 06:28Все новости за 18 сентября 2012 г.
Медицинский работник одной из поликлиник Южного округа города Хабаровска обвиняется в подстрекательстве врача-терапевта к внесению им в листок нетрудоспособности заведомо ложных сведений за денежное вознаграждение, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе прокуратуры края.

На протяжении нескольких лет женщина поддерживала приятельские отношения с врачами-терапевтами данного лечебного учреждения.

В лечебное учреждение, в котором работала обвиняемая, обратился житель города Хабаровска с просьбой выдать ему за денежное вознаграждение листок нетрудоспособности, с целью официального подтверждения обоснованности его отсутствия на работе. Обвиняемая, получив от гражданина денежные средства в сумме 3000 рублей, обратилась к своей знакомой врачу-терапевту данной поликлиники с просьбой выдать гражданину листок нетрудоспособности, при этом внести в него сведения, не соответствующие действительности. Учитывая личные взаимоотношения с обвиняемой, врач-терапевт, выдала жителю города Хабаровска листок нетрудоспособности, в котором содержались ложные сведения о прохождении им лечения.

На следующий день после совершенного преступления другой врач, заверенный обвиняемой в получении денежных средств в сумме 1500 рублей, выдал жителю города Хабаровска листок нетрудоспособности, в котором содержались ложные сведения о прохождении им лечения, при этом сама обвиняемая получила 5000 рублей.

Действия обвиняемой квалифицированны как служебный подлог, то есть внесение в официальные документы заведомо ложных сведений из корыстной заинтересованности. Ответственность за данные преступления, предусмотрена в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.