Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Супертайфун Sanba еще покажет свою мощь в Приморье

18 сентября 2012 г. в 06:44Все новости за 18 сентября 2012 г.
По словам синоптиков, Владивосток оказался в самом эпицентре стихии

Влияние супертайфуна «Sanba» на южные районы Приморья в настоящее время ослабевает, и после обеда во Владивостоке прогнозируется прекращение дождя. Тайфун смещается в северные районы края, там ожидаются дожди. Об этом сегодня в ходе брифинга «Последствия тайфуна "Санба" рассказала главный синоптик Примгидромета Елена Гриднева.

Напомним, что 17-18 сентября Приморье оказалось под влиянием тайфуна Sanba. Во Владивостоке выпало 107 мм осадков, из них 87 мм ночью, при месячной норме в 132 мм.

По словам Елены Гридневой, Владивосток оказался в самом эпицентре супертайфуна. "Еще вчера ожидалось, что тайфун пройдет на 3 градуса западнее. В таком случае во Владивостоке был бы очень сильный ветер. Напомню, что при прохождении тайфуна Bolaven сила ветра достигала ураганных значений. Но в этот раз Владивосток оказался почти в самом эпицентре тайфуна, поэтому сила ветра достигала не более 22 м/с", - сказала она.

По ее словам, после обеда дождь во Владивостоке прекратится окончательно. Однако в северных районах Приморья еще будет продолжаться - в отдельных районах ожидается выпадение вплоть до 40 мм осадков.

В среду на всей территории края установится комфортная, без осадков погода.

По словам главного синоптика, смещение на территорию края новых тайфунов в 2012 году крайне маловероятно. "Циклоны еще конечно будут, но тайфуны вряд ли", - резюмировала Елена Гриднева.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.