Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Мама Саши Поповой: я бы хотела, чтобы Косинову дали 15 лет

18 сентября 2012 г. в 06:02Все новости за 18 сентября 2012 г.
Мама жертвы николаевского избиения Саши Поповой, Алла Гудзь, недовольна вынесенным приговором обидчику ее дочери, Александру Косинову. Об этом она заявила в интервью «Обозревателю».

«Я недовольна сроком, которым ему дали. Я бы хотела, чтобы его приговорили к 15 годам, как просил прокурор», - говорит Гудзь, хотя еще некоторое время назад она в интервью «Обозревателю» заявляла о том, что ее устроит любой срок, к которому приговорят Косинова.

Судьи, по мнению Аллы Николаевны, при вынесении приговора учли и то, что у обидчика Саши есть маленький ребенок, что является смягчающим обстоятельством.

Во время оглашения приговора, Гудзь, по ее словам, не плакала.

«Я сдержалась, я за это время стала очень сильной», - говорит она.

Между тем, жена Александра Косинова, по словам Гудзь, в суд на оглашение приговора не пришла.

«Он во время заседания был один. После оглашения ничего не сказал и никак не отреагировал», - говорит Гудзь.

Как ранее сообщалось, в Николаеве суд огласил приговор обидчику Саши Поповой Александру Косинову - 12 лет лишения свободы.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.