Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

На Дальнем Востоке срочно проверят места проживания трудовых мигрантов

18 сентября 2012 г. в 04:54Все новости за 18 сентября 2012 г.
Результаты проверок необходимо доложить Виктору Ишаеву до 24 сентября

ХАБАРОВСК. 18 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - В регионах Дальнего Востока в кратчайшие сроки пройдут проверки мест фактического проживания трудовых мигрантов.

Распоряжение об этом подписал Министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока - полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев.

В связи с участившимися несчастными случаями, связанными с несоответствующими условиями проживания иностранных граждан, Виктор Ишаев поручил Главному управлению МВД России по ДФО совместно с управлениями Федеральной миграционной службы выявить места фактического проживания иностранных граждан на территории округа и проверить их соответствие действующему миграционному и трудовому законодательству.

Дальневосточный региональный центр по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий проведет проверку мест проживания иностранных граждан на их соответствие нормам противопожарной безопасности.

Территориальным управлениям Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, расположенным в регионах Дальнего Востока, поручено провести проверку мест проживания трудовых мигрантов на их соответствие санитарным нормам.

Результаты проверок должны быть представлены полпреду до 24 сентября.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка