Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Золотого магната задержали в Якутии

18 сентября 2012 г. в 04:15Все новости за 18 сентября 2012 г.
Торговал он по-крупному

Около 4,5 килограммов нелегально добытого золота пытался продать житель Якутска, но был задержан с поличным. Операцию по пресечению незаконной деятельности провели оперативники дальневосточного главка совместно с коллегами из управления ФСБ по Республике Саха (Якутия). Об этом ИА «Дейта» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по ДФО.

Сотрудникам межрегионального отдела полиции ГУ МВД России по Дальневосточному федеральному округу с местом дислокации в городе Якутске стало известно о том, что в одной из гостиниц республиканской столицы житель Якутии собирается сбыть крупную партию драгоценного металла.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудники дальневосточного Главка совместно с сотрудниками УФСБ России по РС (Я) установили наблюдение за 31-летним жителем республики.

По словам Сергея Иконникова, исполняющего обязанности начальника межрегионального отдела полиции ГУ МВД России по ДФО, мужчина, не подозревал о слежке, поэтому появление полицейских стало для злоумышленника полной неожиданностью. Он был задержан с поличным, когда попытался незаконно сбыть драгоценный металл. В общей сложности при нем находились около 4,5 килограммов природного россыпного шлихового золота. По предварительной оценке специалистов стоимость драгметалла составляет более семи миллионов шестисот тысяч рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1. ст. 191 УК РФ - незаконный оборот драгоценных металлов, природных драгоценных камней или жемчуга, совершенный в крупном размере. Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет со штрафом до 1 млн. рублей. Расследование уголовного дела ведет Следственное отделение УФСБ России по Республике Саха (Якутия).

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.