Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Овечкин: ЦСКА или "Динамо"? "Кассовый" форвард продолжит карьеру в Москве. Но где?

18 сентября 2012 г. в 00:34Все новости за 18 сентября 2012 г.
Увы, Александр Овечкин не получил на день рождения контракт в подарок. Но то, что в скором времени капитан «Вашингтона» дебютирует в КХЛ, - факт. «Советский спорт» по-прежнему ставит на то, что Овечкин окажется в ЦСКА. Но Саша и о родном «Динамо» не забывает...

В прошлом номере заметку о бурном первом дне локаута мы озаглавили так: «Овечкин игнорирует "Динамо". Генеральный директор "бело-голубых" Андрей Сафронов сообщил нам, что юрист Александра не выходит с ними на связь и даже не пытается начать переговоры.
Но вчера Сафронов объявил, что разговор со стороной Овечкина все же начался. А сам Саша утро дня рождения начал... в пробке, известив об этом весь мир через твиттер: "Мда... Забыл, что такое московские пробки... Ха-ха-ха, хорошо, что хоть музыка в машине отличная!"
И добавил: "Спасибо всем за хорошие слова! Как ни крути, 27 уже. Ха-ха-ха, а Москва подарила мне шикарную пробку".
Но смешки в сторону. Пока все гадают, где окажется Овечкин во время локаута, корреспондент "Советского спорта" позвонил представителю Александра - Глебу Чистякову. Вообще-то капитан "Кэпиталз" больше трех лет назад отказался от услуг агентов. Все решения принимаются на семейном совете.
Но здесь, на новом для себя рынке КХЛ, Овечкин поступил мудро. Решил не лезть в воду, не зная броду. Пусть даже его активно к себе зазывает ЦСКА, где генеральным менеджером работает Сергей Федоров - давний партнер по »Вашингтону" и сборной России.
- К нам есть интерес со стороны ЦСКА и московского «Динамо», - сказал Чистяков. - Пока идут переговоры. И нет конкретики, которую стоит выдавать в новостной эфир.
- Правда, что для Овечкина переговоры с "Динамо" - это жест вежливости по отношению к родному клубу? Чемпионы не хотят тратить много денег на своего воспитанника. И не смогут повторить большой контракт Саши в НХЛ.
- Далеко не факт. Как вы знаете, поначалу динамовское руководство высказывалось в определенном ключе. Мне кажется, это были поспешные заявления. Но сейчас возможен любой вариант развития событий. И я бы не спешил отдавать приоритет ни одному клубу, пока переговоры не вступили в финальную стадию.
- Какой самый принципиальный вопрос в переговорах?
- Во-первых, сложен момент со страховкой. Для игроков уровня Овечкина она составляет порядка 100 тысяч долларов в месяц. Страховая компания должна быть самой солидной, одобренной профсоюзом игроков НХЛ. Во-вторых, естественно, сама основа контракта игрока.
- Важно ли Саше, кто станет его партнерами? Одно дело - играть в тройке с Павлом Дацюком и Александром Семиным. Совсем другое - попасть в коллектив «рабочих лошадок», без больших звезд.
- Разумеется, Овечкин хочет играть с хорошими партнерами. Но это не определяющий момент. Я думаю, клубы до конца не знают, кого они подпишут. Кто вам сейчас скажет, что Дацюк, Семин и Овечкин окажутся в одной команде?
- Александр в свой день рождения сам ездил на переговоры с "Динамо"?
- Нет, что вы. Переговорными вопросами занимался я. Саша же спокойно в семейном кругу отмечал свой праздник. Жаль, в этот день не получится оформить контракт. Так что за подарок не считается. Но, надеюсь, переговоры надолго не затянутся.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.