Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Лучано Спаллетти - о предстоящем матче "Зенита" против "Малаги" в ЛЧ

17 сентября 2012 г. в 22:40Все новости за 17 сентября 2012 г.
Перед игрой с «Малагой» Лучано Спаллети был сосредоточен, но на пресс-конференции несколько раз успешно пошутил, а также рассказал о сильных сторонах соперника и отношениях с Алексеем Миллером.

- "Зенит" приобрел серьёзных футболистов, в данный момент ваша команда полностью укомплектована, полностью готова?
- У нас не было много времени, чтобы обстоятельно поговорить с Халком и Витселем, чтобы интегрировать их в нашу команду, чтобы они поняли, как нужно играть. Но в то же время это игроки высокого уровня, они сами способны быстро адаптироваться к футболу любой команды. Возможно, полного взаимопонимания может и не быть, но вряд ли будут серьёзные проблемы.

- Что с Витселем, почему он не будет играть с «Малагой»?
- Витсель не приехал в Испанию, потому что у него есть мышечное повреждение. Он приехал из сборной Бельгии уже с травмой. Мы надеялись, что он сможет подготовиться к игре с «Малагой», но не вышло.

- Наверняка вы изучили игру «Малаги», на чём собираетесь сделать акцент?
- (Смеётся.) Я надеялся, что вы большой знаток «Малаги» и расскажете нам о сильных сторонах вашей команды! На самом деле, для меня большая честь наблюдать за работой Мануэля Пеллегрини. За те два года, что он здесь работает, он сделал очень многое, да и этот сезон «Малага» начала здорово - 10 очков в 4 играх, пропустила меньше всех в Примере. Слабости соперника мы сможем использовать, если сами будем большой командой на протяжении всех 90 минут игры. «Малага» очень опытна, в ней есть такие игроки, как Демикелис, Савиола, Тулалан. Есть техничные молодые ребята Монреаль, Камачо, Иско. Очень важным качеством «Малаги» является то, что она старается играть в футбол, доминировать на поле.

- С точки зрения футбольного уровня «Зенит» выше «Малаги» или ниже?
- Думаю, что «Малага» большая команда, которая обладает группой опытных игроков, но в то же время «Зенит» ей ни в чём не уступает и имеет все шансы победить. Первая вещь, которую должен делать тренер, прививать менталитет победителей своим футболистам. Это значит, что футболисты должны выходить на поле против любого соперника и стараться выиграть.

- Все ли футболисты, прилетевшие в «Малагу», готовы играть?
- Я оставил дома всех футболистов, у которых были какие-то проблемы - это Семак, Кришито, Губочан и Витсель. Те, кто сюда приехал, готовы. Если бы они не были готовы, они бы сюда не отправились.

- Зачем нужно было выпускать Витселя на поле в матче с «Тереком», раз у него была травма, и зачем дали сыграть Халку, который пока не влился в коллектив? Это было пожелание Алексея Миллера?
- Мы оценивали состояние Витселя и долго решали, стоит ли его выпускать. Он был чуть лучше готов, чем Семак, мы его выпустили. Что касается выхода Халка, то нам нужен был футболист, который добавит индивидуального мастерства в командные действия. От Миллера я бы принял любой совет, но он очень умный человек и понимает свою роль, а также мою роль и никогда бы не влез в мою работу.

- В российском футболе достаточно много средств, но пока команды могут достичь лишь 1/8 и? финала лиги чемпионов. «Зенит» способен это изменить?
- Уровень российского чемпионата очень сильно вырос в последние годы. И таблица нынешнего сезона это подтверждает. Российская Премьер-Лига очень сильный, конкурентный турнир, где 6-7 команд способны бороться за чемпионство. В России многие борются за победу, а не две команды, как кое-где ещё. Но, конечно, на европейском уровне добиваться результата тяжело, даже в? пробиться непросто. В этом году в особенности российские клубы смогли пригласить футболистов высокого уровня, причём не только лидеры, но и тот же «Терек». Тот факт, что многие сильные игроки приезжают в Россию, безусловно, поможет российскому футболу, поскольку сама среда российского футбола - это среда, которая готова впитывать и получать новый опыт. С приходом больших мастеров все получат возможность для дальнейшего роста.

- Капелло сказал, что «Милан» должен опасаться своей группы в Лиге чемпионов. «Зенит» обладает сильным составом, «Малага» очень опасна. Как бы вы оценили расклад сил в группе?
- Я остаюсь при мнении, что «Милан» по-прежнему фаворит, несмотря на то что потерял двух классных футболистов, но в то же время он приобрёл других отличных опытных игроков на проблемные позиции. Думаю, что «Зенит», «Малага» и «Андерлехт», который особенно силён у себя дома, способны доставить неприятности «Милану». Итальянскому гранду придётся приложить гораздо больше усилий, чтобы пробиться в 1/8 финала, чем он до сих пор использовал в серии А. Естественно, «Милан» приложит все силы, чтобы здорово выступить. Футболисты понимают, насколько важна Лига чемпионов. И Аллегри знает, какие слова нужны, чтобы помочь игрокам здорово проявить себя в европейском турнире. Хотел бы передать привет Жулио Баптисте, который сейчас восстанавливается после травмы, это очень большой футболист и человек. Желаю ему скорейшего выздоровления.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.