Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Боос: "Янтарьэнерго" находится непростом финансовом положении

17 сентября 2012 г. в 21:31Все новости за 17 сентября 2012 г.
Председатель Совета директоров ОАО «Холдинг МРСК», экс-губернатор Калининградской области уверен, что предприятию нужна новая программа развития.

В субботу, 15 сентября, Георгий Боос посетил подстанцию 110 кВ «Московская», снабжающую электроэнергией восток и центр Калининграда и обсудил вопросы подготовки к работе в осеннее-зимнем периоду.

По словам председателя Совета директоров «Холдинга МРСК», перед новым руководством ОАО «Янтарьэнерго» стоят сложные задачи. «Предприятие находится в непростом финансовом положении. Необходимо разработать и представить на утверждение Совета директоров Холдинга МРСК программу развития, которая позволит ОАО "Янтарьэнерго" стать одним из лидеров по качеству работы среди компаний, входящих в холдинг. В силу ряда причин Калининградской энергосистеме уделяется особое внимание», - отметил Боос.

Председатель совета директоров поручил новому директору Игорю Маковскому ввести систему оценки эффективности работы электросетевого комплекса, основанную на среднем показателе времени аварийного отключения энергоснабжения на потребителя. Об этом корреспонденту Калининград.Ru сообщили в пресс-службе «Янтарьэнерго».

Маковский в свою очередь заявил о необходимости консолидации управления ОАО «Янтарьэнерго», ОАО «Калининградская генерирующая компания» и ОАО «Янтарьэнергосбыт» для повышения эффективности работы.

Напомним, Боос возглавил совет директоров «Холдинга МРСК» в начале 2012 года. В апреле Михаил Цикель был освобождён от должности гендиректора «Янтарьэнерго». В июне 2012 года был утверждён новый состав совета директоров «Янтарьэнерго», куда вошли несколько человек из команды экс-губернатора Калининградской области. Возглавила орган правления бывший руководитель конкурсного агентства Гаянэ Кизарьянц. Напомним, "Янтарьэнерго" входит в «Холдинга МРСК» и отвечает за энергоснабжение Калининградской области.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка