Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Хэмилтон: "Я отправляюсь в Сингапур, исполненный оптимизма"

17 сентября 2012 г. в 20:50Все новости за 17 сентября 2012 г.
После трёх побед подряд в команде McLaren очень рассчитывают продолжить успешную серию и на залитых светом мощных прожекторов улицах Сингапура в предстоящие выходные...

Дженсон Баттон: «Я не слишком много думаю о моем сходе в Монце. Разумеется, очень жалко, что я не смог помочь команде завоевать победный дубль, но такие вещи порой случаются. Куда более радует тот факт, что на самых разных трассах нам удается демонстрировать хорошую скорость – надеюсь, мы сможем продолжать в том же духе и в Сингапуре.

Трасса Марина-Бэй уникальна – там есть пара длинных прямых, где скорость весьма высока, но во всех поворотах обычно используется вторая или третья передача. Потому все пытаются найти верный компромисс в настройках, ведь максимальная скорость очень важна, так как она позволяет проводить обгоны на торможении перед седьмым поворотом. Это наилучшее место, чтобы опередить соперника, ведь оно, к тому же, находится в конце зоны DRS.

Каждый круг ставит перед пилотов непростые задачи, но в прошлом году сингапурская гонка доставила мне большое удовольствие. Машина ехала просто здорово, на финальных кругах мне удавалось наседать на Себастьяна Феттеля. Надеюсь, что в этот раз мы вновь будем сильны и сможем побороться за лидирующие позиции».

Льюис Хэмилтон: «Мы приближаемся к завершению сезона – а значит, чемпионат становится всё интереснее! Наша команда выиграла три финальные гонки в Европе, а теперь мы начинаем путешествие по миру: финальный отрезок, состоящий из выездных гонок, определит исход чемпионата мира.

После побед в Венгрии и Монце я отправляюсь в Сингапур, исполненный позитива и оптимизма – рассчитываю, что мы сможем побороться за титул с Фернандо Алонсо. Мне нравится трасса Марина-Бэй – тем же, чем и Хунгароринг. Здесь грязный асфальт, потому нужно максимально эффективно распорядиться возможностями машины, чтобы рассчитывать на хороший результат.

Также важна хорошая физическая форма: к большинству зон торможения вы приближаетесь на довольно высокой скорости, а расстояние до барьеров никогда не бывает слишком большим. Добавьте к этому жару и влажность – и вы поймете, что нас ждет очень непростой уик-энд.

Хотя мне удалось одержать на этой трассе замечательную победу в 2009 году, мои последние результаты в Сингапуре не назовешь особенно хорошими. В 2010-м мы боролись с Марком Уэббером, и после контакта я проколол шину и сошел, а в прошлом году потерял время из-за контакта колесами с Фелипе Массой. Обе гонки сложились для меня неудачно – думаю, на этот раз я должен лучше выполнить свою попытку!»

Мартин Уитмарш, руководитель команды: «С момента появления в календаре Ф1 в 2008 году, Гран При Сингапура стал одним из знаковых этапов сезона. Он является одним из важнейших для болельщиков, гостей и самих команд. Трасса Марина-Бэй дарит нам уникальную ночную атмосферу, а то дополнительное напряжение, которое обеспечивает проведение Гран При в сумерках, делает эту гонку одной из лучших в сезоне. Это словно витрина нашего спорта.

Она словно символизирует современную Формулу 1 – будучи отступлением от всех привычных канонов, которое, при всей своей дерзости, сработало. Здесь сохранены все традиционные элементы, которые делают Гран При столь захватывающим, но они окружены восточным колоритом и сверкающими небесами, а требовательная и быстрая трасса создает ощущение, что вы смотрите голливудский фильм, а не соревнования в международной спортивной дисциплине. И это просто фантастика.

Мы приехали в Сингапур, выиграв три последних гонки. Выступления Дженсона и Льюиса убеждают наших инженеров и конструкторов продолжать доработки машины по ходу сезона. Команда будет агрессивно модернизировать МР4-27 до самого конца чемпионата, и мы не считаем такой подход ошибочным.

Сезон еще далеко не завершен, работы по улучшению и совершенствованию машины продолжаются, а оба чемпионских титула по-прежнему в пределах нашей досягаемости. Отныне каждая гонка становится особенно важной, и я настроен оптимистично: полагаю, на предстоящем этапе в Сингапуре мы вновь сможем заработать немало очков».

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.