Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Киеве дешевые квартиры в дефиците

17 сентября 2012 г. в 19:52Все новости за 17 сентября 2012 г.
В Киеве вырос спрос на дешевые квартиры. Жильё из-за этого начало дорожать, а эконом-класс становится дефицитом, сообщает «Сегодня»

Так, с весны количество сделок купли-продажи на вторичном рынке ежемесячно растет на сотню-полторы. В июле продано 1,8 тыс. квартир, в августе - около 2,3 тыс. С началом сентября данная тенденция только усилилась.

Так как накопления у большинства жителей столицы небольшие, а банковские кредиты доступны немногим, наибольшим спросом пользуется самое дешевое жилье в спальных районах столицы: «единички» стоимостью до $ 50 тыс. и «двушки» до $ 65-70 тыс. Доля таких сделок на сегодняшний день превышает 50% от их общего количества.

Риэлторы говорят, что если в базе данных агентств появляется подобный объект, то он продается буквально за несколько дней. Со своей стороны продавцы недвижимости, учитывая спрос, перестали даже торговаться. Выбить скидку в $ 500-700 можно лишь в случае срочной продажи.

Риэлторы не исключают, что тенденция подорожания самого ходового жилья сохранится до конца октября, ведь на рынке ожидается дополнительные приток предвыборных денег, соответственно, и повышение активности покупателей.

В течение ближайшего месяца квартиры эконом-класса могут вырасти в цене еще на 5-7%. Если же худшие прогнозы оправдаются, и Украину действительно накроет вторая волна кризиса, уже до конца года рынок недвижимости ждет очередной обвал, о масштабах которого сейчас можно только догадываться. Не исключено, что цены могут снизиться как минимум на треть.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка