Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Работы по восстановлению Нижневолжской набережной начнутся не раньше 2013 года, - администрация Нижнего Новгорода

17 сентября 2012 г. в 18:50Все новости за 17 сентября 2012 г.
Разрешение на строительство, выданное компании-застройщику, действует до 31 декабря 2012 года

Работы по восстановлению Нижневолжской набережной в Нижнем Новгороде начнутся не раньше 2013 года. Об этом заявил заместитель главы городской администрации Сергей Миронов на заседании постоянной комиссии Гордумы по местному самоуправлению 17 сентября.

По его словам, срок действия разрешения на строительство, выданное компании-застройщику «Инвестинжениринг», истекает 31 декабря 2012 года.

«Застройщика неоднократно уведомляли о том, что строительная площадка находится в ненадлежащем состоянии, и в настоящее время стройка приостановлена», - сообщил он.

Сергей Миронов подчеркнул, что для продолжения строительства после нового года, застройщик должен обратиться в администрацию за два месяца до окончания разрешения.

«Представители "Инвестинжениринг" не идут на контакт, и я сомневаюсь, что горадминистрация продлит это разрешение. При этом нужно понимать, кто будет восстанавливать площадку после неудачной стройки», - отметил заместитель главы администрации.

Как сообщалось ранее,в августе текущего года судебные приставы возбудили административное делопроизводство по факту продолжающейся стройки на Нижневолжской набережной Нижнего Новгорода.

Начатые на Нижневолжской набережной Нижнего Новгорода работы пришлось приостановить потому, что в ходе проверки были выявлены многочисленные нарушения обязательных требований в области строительства.

При осуществлении выходов 18 и 19 августа на место исполнительных действий судебными приставами-исполнителями с целью проверки исполнения решения суда был зафиксирован факт продолжения ведения производственной деятельности на указанном выше строительном объекте. В связи с чем, 20 августа судебным приставом-исполнителем в отношении должника, руководителя строительной организации, был составлен протокол об административном правонарушении по ч.1 ст.17.15 КоАП РФ («Неисполнение содержащихся в исполнительном документе требований неимущественного характера»).

Санкция данной статьи подразумевает наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.