Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Н.Новгороду нужна репутация города, где много доступного жилья для большинства населения - Сорокин

17 сентября 2012 г. в 18:23Все новости за 17 сентября 2012 г.
Об этом сообщает управление по связям с общественностью и СМИ Думы Нижнего Новгорода.

Нижний Новгород. 17 сентября. НТА-Приволжье - Глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин в ходе оперативного совещания в понедельник отметил, что стагнация на строительном рынке города закончилась, и план 2012 года по вводу жилья будет выполнен.

Как отметил глава города, сейчас главная задача - остановить рост цен на квартиры. За год отдельные виды жилья в Нижнем Новгороде подорожали на 10-20%, и в настоящее время средняя цена квадратного метра в областном центре составляет 53,7 тыс. рублей.

«На 2013 год мы существенно поднимем планку по объемам ввода жилья в эксплуатацию. Только так можно бороться с ростом цен в условиях увеличения спроса. Нам нужна репутация города, где много доступного жилья для большинства населения», - заключил О.Сорокин.

Как подчеркнул глава города, ежегодное увеличение темпов застройки на 25% позволит Нижнему Новгороду через пять лет выполнить задачу, которую поставил президент РФ - строить по 1 кв. м жилья в год на каждого жителя.

Как сообщалось ранее, в Нижнем Новгороде за 8 месяцев введено в эксплуатацию на 42% больше жилья, чем за аналогичный период прошлого года (АППГ).

За указанный период введено в эксплуатацию 258 тыс. кв. м. жилья, при этом 223 кв. м. многоквартирных домов, что на 47% больше, чем за 8 месяцев 2011 года, и 34,5 тыс. кв. м индивидуального жилья, что на 15% больше, чем за АППГ.




Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка