Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Воронежские полицейские вскрыли новые факты мошенничества осужденной

17 сентября 2012 г. в 17:57Все новости за 17 сентября 2012 г.
Всего на счету злоумышленница около 30 эпизодов мошенничества.

В Воронеже выявились новые эпизоды преступной деятельности мошенницы, осужденной за аферы с жильем. Как стало известно 36on.ru Воронеж из сообщения пресс-службы ГУ МВД по Воронежской области, 56-летняя жительница Воронежа за деньги обещала улучшить жилищные условия местных жителей, чьи дома предназначались под снос. Женщина предлагала прописать ее в старом доме, обещая, что люди получат квартиры в новых домах. Стоимость услуг составляла от 50 до 100 тысяч рублей. Несколько потерпевших обратились в полицию, в результате чего удалось разоблачить и арестовать аферистку.

Всего было выявлено около 30 фактов преступной деятельности мошенницы, женщина была осуждена на пять с половиной лет колонии общего режима.

Однако недавно удалось выявить еще один факт мошенничества, совершенного осужденной. Выяснилось, что среди жертв преступницы еще 42-летний воронежец, который отдал женщине 60 тысяч рублей в надежде на улучшение жилищных условий, а взамен так ничего и не дождался.

Полицейские продолжают устанавливать точное число жертв злоумышленницы.



Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.