Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"СКА-Энергия" - "Ротор" - 1:1

17 сентября 2012 г. в 16:46Все новости за 17 сентября 2012 г.
До очередной домашней победы «СКА-Энергии» не хватило всего несколько минут.

В 1980-е годы прошлого столетия дальневосточники и волжане довольно часто встречались друг с другом. Кстати, «Ротор» в 1985-м сумел нанести армейцам самое крупное поражение в истории клуба - 7:2. Впрочем, и волгоградцам нередко доставалось от хабаровчан. Так, в сезоне-1986 СКА одолел «Ротор» - 4:0. Но та игра между соперниками стала последней в эпоху первенств СССР.

И только в 2010 году хабаровчане и волгоградцы вновь встретились друг с другом. В том сезоне оба матча завершились в пользу «СКА-Энергии» с одинаковым результатом 2:0. Примечательно, что в обоих поединках счет открывал форвард дальневосточников Василий Кармазиненко, который ныне защищает цвета «Ротора». Кроме Васи, который еще недавно был любимцам хабаровских болельщиков, в составе гостей, прибывших на отчетный матч, наблюдались также Николай Олеников и Александр Нечаев, в свое время игравшие за клуб с берегов Амура. Остается добавить, что и наставник «Ротора» Валерий Бурлаченко знает «СКА-Энергию» не понаслышке: в сезоне-2009 он входил в тренерский штаб дальневосточников.

Что же касается нынешнего противостояния соперников, то игра, начавшаяся непривычно рано - в 15 часов по местному времени, выдалась не слишком зрелищной. Не случайно по горячим следам главный тренер хозяев Александр Григорян назвал ее самой бездарной домашней встречей «СКА-Энергии» в нынешнем сезоне. Действительно, в последнее время мало кому из соперников хабаровчан удается играть с ними на равных на главной арене дальневосточной столицы. На этот же раз преимущество хозяев не было подавляющим. Они, конечно, больше владели мячом, чаще угрожали чужим воротам, но на победу, как выразился Григорян, не наиграли.

Хотя, объективно говоря, победу «СКА-Энергия» могла бы и не упустить. Дело в том, что мяч, влетевший в ворота хозяев незадолго до финального свистка, волжане провели после вбрасывания аута, которого... не было. Нет, «пятнистый» действительно ушел за лицевую линию, но от игрока «Ротора». Поэтому вводить мяч в игру должны были хабаровчане, однако рефери рассудил иначе.

Впрочем, это частности. Согласен с Григоряном: его подопечные в отчетном матче явно не преуспели. Если за матч команда наносит в створ ворот соперника всего-то два удара, о какой победе можно вести речь?! В первом тайме, например, лишь два момента у ворот «Ротора» заслуживали внимания. Да и то, когда хозяева получали право на штрафной удар. И Евгений Луценко, и Андрей Мурнин били довольно опасно, но неточно. Волжане обостряли игру еще реже. Правда, в защите «Ротор» действовал довольно собрано. Особенно выделялся Девико Хинчагов, который играл довольно жестко, но эффективно.

И все же после перерыва армейцам удалось открыть счет. После розыгрыша углового, который, как обычно, подавал Мурнин, самым расторопным вблизи ворот «Ротора» оказался Вячеслав Кренделев, который по ходу матча проделал большой объем работы. Именно он головой переправил мяч в цель. Но одного гола для победы «СКА-Энергии» на этот раз оказалось недостаточно. Так впервые в этом сезоне хабаровчане не досчитались очков на своем поле.

Статистика

«СКА-ЭНЕРГИЯ» (Хабаровск) - «РОТОР» (Волгоград) - 1:1 (0:0)

Голы: Кренделев, 54 - 1:0, Васянович, 87 - 1:1.

Судьи: Денис Шпилев, Александр Подоляко (оба - Белгород), Шабанов (Набережные Челны)
Предупреждения: Зуев, 20; Зураев, 45; Мицейка, 84; Дебле, 90+1 - Гузь, 57
Удаления: нет

Голевые моменты: 2-1
Удары (в створ ворот): 8 (2) - 3(1)
Угловые: 2 - 1

Лучшие: Кренделев - Хинчагов
Зрелищность: 5,5
17 сентября. Хабаровск. Стадион имени Ленина. 3000 зрителей

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.