В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Украина вернулась в Первую группу Кубка Дэвиса

17 сентября 2012 г. в 16:53Все новости за 17 сентября 2012 г.
Обыграв лишь в последний день в напряженном матче сборную Латвии - 3:2, украинская сборная вернулась Первую группу Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса.

В Латвию Украина отправлялась фаворитом противостояния. Нельзя говорить о недооценке соперника, но всё же шансы на победу Стаховского в матче с Гулбисом, а Бубки - в игре с Юшкой выглядели повыше. Да и в парной встрече, которая в этом матче могла сыграть ключевую роль, украинцы были уверены в победе.

Сам же матч начался для Украины с поражения. Сергей Бубка не смог обыграть Эрнеста Гулбиса. Украинцу удалось выиграть первую партию, практически без вариантов проиграть вторую, навязать сопернику борьбу в третьей и, расстроившись, почти отказаться от борьбы в четвёртой. Бубка в самом начале четвёртого сета проиграл свою подачу, позволив Гулбису сразу уйти в отрыв. Довести матч до победы - 4:6, 6:3, 6:4, 6:2 - для опытного латыша труда не составило.

Зато лидер украинской сборной - Сергей Стаховский - свой стартовый поединок в матче выиграл. Стаховский без сверхусилий обыграл второго номера сборной Латвии Андиса Юшку - 6:3, 6:4, 6:4.

На второй день, когда командам предстояло играть парную встречу, капитан украинцев Михаил Филима воспользовался правом заменить игроков. Вместо Молчанова и Марченко на корт вышли Стаховский и Бубка, которым противостояли Гулбис и Юшка. Надо отдать должное Филиме, он не прогадал. Два Сергея в напряженном матче принесли Украине второе очко. Украинцы выиграли первый сет, проиграли два следующих, затем вновь выигрывать партию, а в пятой, уступая 1:4, взяли пять геймов подряд, а с ними и весь матч - 6:4, 3:6, 2:6, 6:1, 6:4. Для победы в матче украинцам оставалось выиграть одну из двух воскресных встреч.

Но после матча Стаховского сомнения в итоговой победе украинцев появились. Лидер сборной Украины вчистую проиграл свой матч Гулбису - 0:6, 3:6, 1:6. В первом сете Сергей так и не смог приспособиться к подачам соперника, во втором - при счёте 2:2, украинец проиграл свою подачу на третьем брейк-пойнте, в третьем - уступил из-за собственных ошибок.

Перед началом решающей, пятой встречи в матче, капитан украинской сборной вновь решился на замену. Вместо Сергея Бубки, который должен был играть с Юшкой, Филима выпустил на корт Илью Марченко. И вновь остаётся только поаплодировать чутью капитана украинцев.

Нельзя сказать, что игра сложилась для Марченко очень просто. Наверняка у болельщиков украинца в первом сете ёкнуло сердце, когда Юшка при счёте 5:3 в пользу Марченко сумел на обратном брейке сократить отставание. К чести Марченко в следующем гейме он заработал три сет-болла и довёл сет до победы. Победа во втором сете далась украинцу уже легче, а в третьем - выигрывая 4:2, Илья позволил Юшке сравнять счёт - 5:5. Но затем Марченко «всухую» выиграл подачу соперника, а потом - с первого же матч-болла и весь поединок.

В итоге уверенная победа Марченко (6:4, 6:3, 7:5), напряжённая - Украины (3:2). и сине-жёлтые возвращаются в Первую мировую группу Кубка Дэвиса.