Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Рак будут диагностировать новым сверхточным методом

17 сентября 2012 г. в 16:09Все новости за 17 сентября 2012 г.
Государственную регистрацию получил «ОнкоИФА-СА 15-3» от ГК «Алкор Био». Это уже 10 диагностический набор отечественного производителя.

Новинка больше всего подходит для мониторинговой терапии больных раком молочной железы. Все предыдущие модели также используются для определения раковых антигенов - белковых веществ, вырабатывающихся клетками различных опухолей. Они позволяют выявить более 10 видов онкологических заболеваний.

Набор «ОнкоИФА-СА 15-3» используется для количественного определения концентрации ракового антигена CA 15-3 в сыворотке и плазме крови человека методом твердофазного иммуноферментного анализа.
Его преимуществом является исследование большого количества сывороток без предварительного разведения. Это минимизирует вероятность возникновения ошибки при использовании набора и сокращает время на проведение диагностики рака. Кроме того, входящая в состав «ОнкоИФА-СА 15-3» контрольная сыворотка позволяет при необходимости проверять результаты анализа.

Для справки:
Некоторые онкомаркеры обладают высокой специфичностью, то есть вырабатываются только клетками определенного злокачественного образования, другие же могут определяться при различных видах опухолей. Правильный анализ антигенов позволяет выявлять группы повышенного риска развития рака; указывать на предполагаемый источник опухоли у пациентов еще до начала углубленного обследования; осуществлять диагностику рецидивов рака; проводить оценку радикальности оперативного лечения (а именно, удалена или нет вся опухоль) и контролировать эффективность лечения в целом.

Источник: medikforum.ru

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.