Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Волжский получил грант на развитие ЖКХ

17 сентября 2012 г. в 15:55Все новости за 17 сентября 2012 г.
Впереди у волжан - большая работа.

Город Волжский стал победителем и обладателем гранта на сумму свыше 450 млн. рублей, которые будут направлены на модернизацию коммунальной сферы. Это стало возможным, благодаря участию в проекте «Реформа ЖКХ в России». В 2008 году Волжский подал заявку на участие в совместном проекте Международного банка реконструкции и развития и правительства РФ «Реформа ЖКХ в России», который реализуется с привлечением средств займа МБРР.

Цель программы - улучшение эффективности, финансовой устойчивости и качества коммунальных услуг в городах с населением до 600 тыс. человек. В результате конкурсного отбора из 56 муниципальных образований из разных уголков России, подавших заявки, было отобрано 10 основных и 4 резервных участника. Волжский занял пятое место в основном составе и стал единственным представителем ЮФО.

Согласно договору, чтобы получить грант на реализацию инвестпроектов в коммунальной сфере, волжане в течение полутора лет провели огромную работу по реформированию ЖКХ. В частности, ликвидировали перекрестное субсидирование в сфере водоснабжения и водоотведения; утвердили долгосрочные коммунальные тарифы, снизили неэффективные затраты предприятий ЖКХ; привлекли в коммунальный сектор частных операторов и т.д.

- Это достойные результаты, - подчеркнул губернатор Сергей Боженов. - Они дали возможность городу получить серьезные инвестиции. Впереди у волжан - большая работа, им предстоит эффективно освоить эти средства. Опыт Волжского обязательно должны изучить все муниципалитеты. Такая практика позитивно скажется на работе коммунального комплекса всего региона. Кроме того, губернатор отметил, что город-спутник является единственным муниципалитетом в регионе, не имеющим долгов перед газовиками, что также помогло ему стать участником данной программы.


Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка