Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Молдове начинается ремонт дороги Сэрэтены - Сороки за 99 млн долларов

17 сентября 2012 г. в 16:00Все новости за 17 сентября 2012 г.
Сегодня начались ремонтные работы дороги Сэрэтены - Сорокы. В течение следующих двух лет предстоит восстановить 93 км дороги.

Ремонтные работы будет проводить консорциум турецких компаний, с которыми были заключены два договора на ремонт 44,9 км дороги - от развилки на Сэрэтены до въезда в Гиндешты.

Еще два договора на сумму 43,2 млн. долларов были подписаны с австрийской компанией «Strabag AG», которая планирует отремонтировать 48,1 км - от въезда в Гиндешты до развилки на Дрокию.

Кроме того, будут установлены остановки и проведены пешеходные переходы; установлено освещение на дороге на участках, проходящих через 13 населенных пунктов; будут построены местные дороги, которые облегчат доступ к учреждениям социального значения (школы, детские сады, больницы и т.д.).

В соответствии с контрактами, ремонт должен быть завершен в течение 24 месяцев. Еще 12 месяцев отведено для выявления возможных неполадок. Общая стоимость ремонтных работ составит свыше 99 млн долларов.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка