Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Ташкенте пройдет IV Международный Промышленный Форум

17 сентября 2012 г. в 15:20Все новости за 17 сентября 2012 г.
19-21 сентября в ОАО НВК «Узэкспоцентр» состоится IV Международный Промышленный Форум «Uzbekistan Industrial Forum-2012». На форуме будет представлен ряд выставок, организатором которых является компания IEG Uzbekistan.

Официальную и организационную поддержку в проведении Международного промышленного форума оказывают: ГАК «Узбекэнерго», Институт энергетики и автоматики Академии наук Республики Узбекистан, Министерство по чрезвычайным ситуациям Республики Узбекистан, Государственный комитет РУз по геологии и минеральным ресурсам, Хокимият г. Ташкента, Торгово-промышленная палата РУз, ГАК «Узавтойул», ГАК «Узкимёсаноат», Главное управление пожарной безопасности МВД РУз.

Ожидается, что проведение данного форума поможет специалистам расширить деловые контакты и послужит совершенствованию всего промышленного комплекса Узбекистана, поскольку в рамках проведения Форума охвачены все основные отрасли промышленности: энергетика, спецтехника, металлургия, технологии и оборудование для горнодобывающей промышленности, нефтегазовая и нефтехимическая промышленность, химическая промышленность и промышленное строительство.На выставке можно будет увидеть инновационное энергетическое оборудование, изоляторы, конденсаторные установки, приборы защиты, вентиляторы охлаждения и многое другое.

Вниманию специалистов будет представлено эффективное оборудование и технологии, способствующие решению задач, которые стоят перед энергетическим комплексом страны.В Узбекистане разработана стратегическая программа геологоразведочных работ на нефть и газ, рассчитанная на период 2005-2020 годы, предусматривает прирост переработки углеводородов за этот период в объеме 1,15 миллиарда тонн условного топлива. В том числе планируется за 15 лет обеспечить прирост запасов газа в объеме 1,015 триллиона кубометров, нефти 69,8 миллиона тонн и конденсата 65,7 миллиона тонн.На этапе реализации Государственной программы по развитию и благоустройству села и сельской местности особую актуальность обретает проект «Спецтехника». В этом направлении будет представлена прицепная техника от китайского производителя «TIKI-TREILER».

Так же компания «ICM» выставит на площадке Узэкспоцентра колёсные тягачи, дорожно-строительную и коммунальную технику. Производитель спецтехники разного спектра применения «Грабовский автомобильный завод» (Россия) - является самым крупным экспонентом сектора «Спецтехника».Официальная церемония открытия состоится 19 сентября в 11:00Время работы выставки:19 сентября 11:00 17:0020 сентября 10:00 17:0021 сентября 10:00 16:00Дарья Македонская.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка