Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

С начала года с Куйбышевской дороги отправлены 4 млн пассажиров

17 сентября 2012 г. в 14:48Все новости за 17 сентября 2012 г.
С начала года количество отправленных пассажиров с Куйбышевской дороги достигло 4 млн, что на 4,4% превышает уровень прошлого года. Об этом сообщили в пресс-службе управления КбшЖД.

За август поездами дальнего следования Куйбышевского филиала ОАО «Федеральная пассажирская компания» было перевезено более 800 тыс. пассажиров, что на 9,8% превышает аналогичный показатель 2011 г. По-прежнему самыми востребованными направлениями остаются московское, южное и свердловское (в августе по этим направлениям отправилось более 400 тыс. человек).

По сравнению с прошлым годом, пассажиропоток увеличился и на северо-кавказскую (на 12%), московскую (на 5%), казахстанскую (на 42%), южно-уральскую (на 1%) железные дороги и дороги Украины (на 3%).

По инициативе ОАО «ФПК» с 1 мая этого года введена специальная система скидок «Туда- обратно и целиком», которая позволяет пассажирам экономить до 30% от стоимости билета на проезд в купейных вагонах и вагонах СВ. В августе такой скидкой воспользовались более 4,7 тыс. пассажиров.

Акция продлится до 30 сентября на билеты в купейные вагоны. При одновременном оформлении проездных документов в вагоны купе направлением «туда и обратно» действует скидка 10%, для семьи и совместно следующих пассажиров с занятием целого купе - скидка 20%.

Продолжают действовать скидка 50% на проезд учащихся очной формы обучения на верхних полках купейных вагонах всех категорий поездов в период отправления с 25 августа по 31 декабря. Скидка 50% распространяется и на проезд в купейных вагонах поездов дальнего следования с 1 октября по 26 декабря при покупке билета в период от 45 до 31 суток до даты отправления поезда.

До 30 сентября предоставляется скидка в размере 20% на проезд в вагонах СВ и купейных вагонах поездов дальнего следования, курсирующих в определенных направлениях.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка