Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

ГК "РАЗМАХ" направила в суд иск о банкротстве генподрядчика ЖК YES

17 сентября 2012 г. в 14:50Все новости за 17 сентября 2012 г.
ГК «РАЗМАХ» направила в арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области иск о признании банкротом ООО «СтройТехсервис» - генподрядчика многофункционального комплекса YES в связи с неоплаченными работами, выполненными в рамках подготовки площадки под строительство, говорится в сообщении группы.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 17 сентября - РИА Новости. ГК «РАЗМАХ» направила в арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области иск о признании банкротом ООО «СтройТехсервис» - генподрядчика многофункционального комплекса YES в связи с неоплаченными работами, выполненными в рамках подготовки площадки под строительство, говорится в сообщении группы.

Строительство многофункционального комплекса YES в Санкт-Петербурге стоимостью 350 миллионов долларов ведет группа компаний «Пионер». Комплекс, который строится в Выборгском районе Петербурга, включает в себя два 16-этажных жилых корпуса общей площадью 112 тысяч квадратных метров. Здесь также предусмотрены торговые галереи, рестораны, кафе, детский сад, спортивный комплекс. Также в составе комплекса входит апарт-отель бизнес-класса площадью 51 тысяча квадратных метров (975 номеров). ГК «Пионер» планирует завершить строительство многофункционального комплекса к концу 2013 года.

По информации ГК, по контракту с ООО «СтройТехсервис» специалисты ООО «Размах Управление 1» (входит в ГК «РАЗМАХ») в декабре 2010 года осуществили для ГК «Пионер» ряд работ, связанных с подготовкой площадки под строительство (включая разработку котлована) жилого комплекса YES. Произведенные работы не были оплачены заказчиком. Более 3,2 миллиона рублей группе компаний пришлось взыскивать через суд, который в первой и кассационных инстанциях принял сторону истца и вынес решение, обязывающее ответчика погасить существующую задолженность.

«Так как ООО "СтройТехсервис" в добровольном порядке не исполняет решение суда, вступившее в законную силу, юристы ГК "РАЗМАХ" имеют основания полагать о финансовой несостоятельности ООО "СтройТехсервис" и намерены взыскать неоплаченную денежную сумму через процедуру банкротства ответчика», - говорится в сообщении «РАЗМАХ».

В свою очередь в ГК «Пионер» РИА Новости сообщили, что ООО «СтройТехсервис» является самостоятельной структурой и этот спор является спором двух независимых хозяйствующих субъектов. «Выступая генеральным подрядчиком при реализации проекта МФК YES, ООО СтройТехсервис выполняет все обязательства перед ГК "Пионер", предусмотренные договором о проведении генподрядных работ», - сообщили в пресс-службе ГК «Пионер».

ГК «Пионер» также официально заявила, что спор между ООО «СтройТехсервис» и ГК «Размах» не оказывает никакого влияния на реализацию проекта МФК YES ни по своему финансовому объему, ни по общему объему выполняемых работ. «Строительство, начатое весной прошлого года, ведется с соблюдением всех заявленных сроков. Никаких предпосылок к тому, чтобы ситуация изменилась в худшую сторону, не существует. В настоящее время МФК YES находится в стадии завершения монолитных работ и возведения под крышу, общий объем выполненных работ - 65%», - сообщили в ГК «Пионер».

ГК «Пионер» - инвестиционная строительная организация, созданная в 2001 году. Основная деятельность компании - реализация проектов по финансированию и строительству недвижимости жилого и коммерческого назначения на территории Москвы, Санкт-Петербурга и ряда российских регионов. На сегодняшний день в портфеле ГК находится 12 проектов.

Группа компаний «РАЗМАХ» создана в России в том числе с привлечением средств иностранных инвесторов. ГК «РАЗМАХ» обеспечивает полный цикл услуг в сфере строительства и комплексной реновации территорий. Представительства ГК «РАЗМАХ» открыты в Москве, Киеве, Вологде. Головной офис компании находится в Санкт-Петербурге.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка