Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Зарубежные рейтинги некорректно оценивают цены гостиниц Москвы - эксперт

17 сентября 2012 г. в 14:50Все новости за 17 сентября 2012 г.
Стоимость гостиничных номеров в Москве в заграничных рейтингах оценивается некорректно, сообщил журналистам в понедельник генеральный директор компании «Свой ТТ», входящей в концерн TUI Travel PLS, Сергей Войтович.

МОСКВА, 17 сентября - РИА Новости. Стоимость гостиничных номеров в Москве в заграничных рейтингах оценивается некорректно, сообщил журналистам в понедельник генеральный директор компании «Свой ТТ», входящей в концерн TUI Travel PLS, Сергей Войтович.

«Недавно вышла статистика агентства Hogg Robbinson Group. В ней говорится, что средняя стоимость проживания в гостинице международного класса составляет 405 долларов в сутки. Но тут возникает много вопросов. Что такое гостиница международного класса? "Космос" или "Измайлово" - это международный класс? Что подразумевается под этой ценой - президентский сьют, двухместный или одноместный номер? Москву ставят на первое место в рейтинге городов с самыми дорогими гостиницами мира. Я считаю, что это не так», - пояснил Войтович.

Он отметил, что в составе холдинга TUI действует самая крупная в Европе система бронирования отелей Bedsonline, услугами которой пользуются около 13 тысяч агентств по всему миру.

«Мы посмотрели в системе среднюю цену номера без завтрака на 5-6 сентября. В Москве в категории "пять звезд" у нас самая низкая цена. В категории "четыре звезды" Рим дешевле. В категории "три звезды" в Москве самые низкие цены», - подчеркнул он.

Заместитель генерального директора компании «Академсервис» Александр Курносов, в свою очередь, добавил, что система бронирования гостиниц компании «Академсервис» включает практически все гостиницы Москвы.

«В нашей системе стоимость турпакета для иностранного туриста на неделю составляет по Москве и Петербургу около 700 евро. Добавьте к этому перелет, и получится, что доля гостиничных услуг в стоимости турпакета составляет около 300-350 евро на неделю, то есть около 50 евро в сутки на человека. Туристы едут в мае-августе, когда им предлагают тарифы выходного дня для туристических групп. В том же Риме или Мадриде надо еще поискать в сезон цену 50 евро в сутки», - подчеркнул он.

Глава комитета по туризму и гостиничному хозяйству Москвы Сергей Шпилько отметил, что нужно развенчивать стереотипы о Москве.

«Один из них, что Москва - город недоступный для туристов. Если рейтинги составляются по ценам пятизвездочных гостиниц, тем ценам, которые опубликованы "на стойке", возможно, Москва и будет дорогой. Но если учитывать все гостиницы, это не так», - пояснил он.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка