Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Капитальные ремонты домов в Озерске должны быть закончены до конца сентября

17 сентября 2012 г. в 14:08Все новости за 17 сентября 2012 г.
Капитальные ремонты пяти многоквартирных домов в Озерском городском округе близки к завершению. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области, до 1 октября все строительные работы будут выполнены.

В этом году в Озерске пять домов попали в программу капремонтов, финансируемую за счет Фонда содействия реформированию ЖКХ, откуда на них будет потрачено около 13 млн рублей. Более четырех млн выделила Челябинская область, почти 940 тысяч направили из местного бюджета. Собственники квартир должны внести 952,4 тыс. рублей - эти деньги за большинство жильцов перечислили управляющие организации и сейчас они вписывают соответствующую строку в квитанцию по оплате.

Подрядные организации, взявшие на себя обязательства по выполнению капремонтов в многоквартирных домах, были отобраны на конкурсной основе еще в мае. Ими стали озерские строительные предприятия. Все лето они ремонтировали кровлю, инженерные сети, устанавливали общедомовые приборы учета, узлы управления. В доме №22 по проспекту Карла Маркса проведены дополнительные работы по замене двух лифтовых кабин, отработавших свой срок, а в доме №45 по проспекту Победы идет ремонт фасада. По данным специалистов управления ЖКХ, на сегодняшний день средний процент выполнения работ на объектах составляет около 70%.

За соблюдением графика капитальных ремонтов и расходованием бюджетных средств строго следят специалисты управления ЖКХ, которые еженедельно отчитываются перед региональными властями. Информацию об освоении своих вложений собственники могут получить в управляющих организациях.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка