Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Табачник "кинул на деньги" 180 лучших студентов Украины

17 сентября 2012 г. в 14:24Все новости за 17 сентября 2012 г.
Вместо обещанного государством обучения в лучших университетах Европы, талантливые студенты Украины понесли убытки в 10 тысяч грн каждый за бесполезное оформления документов.

В Минобразования и отечественных вузах признавать само наличие проблемы пока не собираются. Об этом сообщает ТСН.

В этом году государство должно было оплатить 180 лучшим студентам обучение за рубежом, чтобы те потом вернулись в Украину и работали в ее пользу. Молодые люди, прошедшие отбор, поверили обещаниям чиновников и стали готовить документы и оформлять визы. Однако обещанных денег они так и не получили, а их специальные карточные счета оказались пустыми.

Между тем европейские учебные заведения предупредили, что в случае неуплаты своевременно всей необходимой суммы, на украинские места найдутся другие желающие. Поэтому студенты откровенно жалеют, что доверились государству и связались с его программой вместо того чтобы непосредственно искать возможности учиться в Евросоюзе.

«На данный момент лично я потратил уже более тысячи евро. Эти деньги у меня пошли на оплату первого семестра обучения в Австрии, резервирования общежития, оформление документов, проезд в Киев и обратно», - рассказал херсонский студент Константин Барабанов.

Министр образования Дмитрий Табачник заверил, что о таких проблемах слышит впервые. По его статистике, все в порядке - студенты едут за границу. Хотя из общей стоимости программы, 45 млн гривен, на сентябрь выделили меньше половины. Зато чиновник считает, что под его гарантии вузы должны были уплатить своими деньгами.

«Университеты даже из средств спецсчета заплатили, и министерство гарантирует возврат. Потому что на выполнение этой программы в бюджете было предусмотрено на октябрь-ноябрь. То есть, мы получим средства в октябре-ноябре», - пояснил Табачник.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка