Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Липчанам квитанции по ЖКХ будут приходить из Подмосковья

17 сентября 2012 г. в 14:38Все новости за 17 сентября 2012 г.
Оплатить их можно будет более чем в 600 пунктов приема платежей

Постановление №307 утратило свою силу с сентября 2012 года. Теперь россияне, а с ними и липчане, начнут жить по постановлению №356. И это не единственное новшество, которое ждет жителей региона в ближайшие месяцы. Перемены коснулись и документов для непосредственной оплаты по новой системе распределения небалансов. Теперь липчане будут получать квитанции из Подмосковья.

- Квитанции теперь будут печататься централизованно практически для всего города на предприятии, которое осуществляет эту услугу для многих регионов России, - уточнил председатель департамента ЖКХ Липецка Сергей Давыдов. - Новые платежки будут внешне очень схожи со счетами за оплату услуг телефонной связи.

Цветные квитанции с фальцованными листами попадут в почтовые ящики потребителей коммунальных услуг в запечатанных конвертах. С октября с учетом выхода населения на прямые договоры с поставщиками энергоресурсов в письме-счете будут листы и от ЛГЭК.

- По оплате перемен не произойдет. Все услуги можно будет оплатить в одном пункте: банке, кассе, банкомате. На выбор плательщику предоставлено около 600 пунктов в Липецке, - уточнил Сергей Давыдов.

Печатать квитанции, соблюдающие сохранность персональных данных плательщиков, городские власти в Липецке не решились: у муниципалитета нет ни мощностей, ни соответствующих ресурсов. Данные в подмосковную типографию будут консолидировано поставлять все расчетные центры города.

Сергей Давыдов не исключил, что изменятся сроки доставки платежных документов населению: системе требуется время для входа в график.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка