Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Н.Новгороде за 8 месяцев введено в эксплуатацию на 42% больше жилья, чем год назад

17 сентября 2012 г. в 13:09Все новости за 17 сентября 2012 г.
Нижний Новгород. 17 сентября. НТА-Приволжье - В Нижнем Новгороде за 8 месяцев введено в эксплуатацию на 42% больше жилья, чем за аналогичный период прошлого года (АППГ).

Об этом директор департамента строительства Юрий Щеголев заявил в ходе оперативного совещания в понедельник.

По его словам, за указанный период введено в эксплуатацию 258 тыс. кв. м. жилья, при этом 223 кв. м. многоквартирных домов, что на 47% больше, чем за 8 месяцев 2011 года, и 34,5 тыс. кв. м индивидуального жилья, что на 15% больше, чем за АППГ.

Ю.Щеголев сообщил, что лидером по вводу жилья стал Канавинский район (27% от общего числа введенных домов).

Он заявил, что в городе насчитывается 25 проблемных домов, три уже введено в эксплуатацию, еще два планируется ввести в эксплуатацию в ближайшее время, для чего из городского и областного бюджетов будут выделены субсидии в размере 50 млн. рублей.

«Сейчас выдано разрешение на строительство 38 многоквартирных домов. Всего площадь строящегося жилья в Нижнем Новгороде составляет 1 млн. кв.м.», - сказал он.



Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка