Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Четыре омских торговых центра вошли в топ-100 по России

17 сентября 2012 г. в 12:57Все новости за 17 сентября 2012 г.
В рейтинг лучших торговых центров России, ежегодно составляемый Гильдией управляющих и девелоперов, вошло четыре торговых центров Омска.

Проект «100 лучших торговых центров России» - это рейтинг лучших торговых и торгово-развлекательных центров по мнению профессионалов рынка недвижимости. В составленном рейтинге градаций по местам не было, однако в сотню попали лучшие в своих городах торговые центры. В Омске таких центров оказалось четыре: ТЦ «Фестиваль», ТЦ «Омский», СТЦ «Мега» и ТВЦ «Каскад».

В омскую комиссию, которая определяла лучшие торговые центры в Омске, вошли генеральный директор ООО «НТФ-Девелопмент» Дмитрий Сапунов, первый заместитель директора департамента городской экономической политики Администрации города Омска Кристина Сытченко, директор ООО «БилетОмск» Дмитрий Машкин, а также директоры ООО «Фестиваль» Екатерина Стецкова и ООО «Управляющая компания "Миллениум-МФК"» Дмитрий Савельев, и другие эксперты.

Комиссия при рейтинговании торговых центров, руководствовалось несколькими критериями, в том числе, доступностью, внешним дизайном здания, концепцией объекта, логистикой, инженерией и управлением объектом.

В рейтинг вошли торговые центры 17 городов России, в числе которых Омск, Екатеринбург, Казань, Калининград, Краснодар, Красноярск, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Воронеж, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Тольятти, Тюмень, Уфа, Ярославль.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка