Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Индийский ЦБ снизил норму резервирования для банков

17 сентября 2012 г. в 13:03Все новости за 17 сентября 2012 г.
МОСКВА, 17 сентября. Резервный банк Индии (Центробанк страны) неожиданно снизил норму резервирования для банков, однако сохранил неизменной ключевую процентную ставку

Норма резервирования для индийских банков была понижена на 25 базисных пунктов - с 4,75% до 4,5%, изменения вступают в силу с 22 сентября. Такого развития событий ожидали лишь 3 из 39 аналитиков, опрошенных Bloomberg.

Ставка прямого РЕПО сохранена на уровне 8% годовых, сообщает «Финмаркет».

Инфляция в Индии ускорилась в августе до 7,55% на фоне первого за 14 месяцев повышения цен на дизельное топливо и подъема цен на сырьевые товары.

Правительство страны на прошлой неделе увеличило цены на топливо, чтобы сократить бюджетный дефицит, а также приняло ряд мер, открывающих иностранным компаниям доступ на индийский рынок.

«Предпринятые индийским правительством меры готовят почву для более благоприятной динамики соотношения темпов роста экономики и инфляции, - отмечается в сообщении ЦБ. - Ряд проблем остается, в том числе высокая инфляция. Однако когда меры стимулирования экономического роста начнут работать, кредитно-денежная политика усилит их позитивное влияние при сохранении фокуса на регулировании инфляции».

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка