Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Предоставляется ли земля бесплатно под строительство дома ветеранам Афганистана?

17 сентября 2012 г. в 12:20Все новости за 17 сентября 2012 г.


Дубровский Владимир Александрович

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, предоставляется ли земля бесплатно под строительство дома ветеранам Афганистана?

Правой департамент Фонда РЖС



Статья 28 Земельного кодекса РФ предусматривает, что предоставление земельных участков в собственность граждан может осуществляться бесплатно в случаях, предусмотренных кодексом, федеральными законами и законами субъектов РФ.

В случае, если законами субъекта РФ предусмотрена возможность бесплатного предоставления земельных участков ветеранами боевых действий в соответствии со статьей 3 федерального закона «О ветеранах», они вправе обратиться в органы госвласти или местного самоуправления с заявлением о бесплатном предоставлении земельного участка для индивидуального жилищного строительства.

Кроме того, ветераны боевых действий, а также инвалиды войны, которые перечислены в статье 4 закона о ветеранах, имеют, согласно статье 14, преимущество при вступлении в жилищные, жилищно-строительные, гаражные кооперативы, садоводческие, огороднические и дачные некоммерческие объединения граждан.



Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка