Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Спрос на облигации группы ЛСР серии 03 на 3 млрд руб составил 5,5 млрд руб

17 сентября 2012 г. в 12:35Все новости за 17 сентября 2012 г.
Спрос на пятилетние облигации ОАО «Группа ЛСР» серии 03 объемом 3 миллиарда рублей составил 5,5 миллиарда рублей, говорится в сообщении компании «Уралсиб Кэпитал», выступившей организатором размещения.

МОСКВА, 17 сентября - РИА Новости. Спрос на пятилетние облигации ОАО «Группа ЛСР» серии 03 объемом 3 миллиарда рублей составил 5,5 миллиарда рублей, говорится в сообщении компании «Уралсиб Кэпитал», выступившей организатором размещения.

Размещение ценных бумаг состоялось в пятницу на ФБ ММВБ в форме конкурса по определению процентной ставки по первому купону. В ходе конкурса от инвесторов было подано 159 заявок, удовлетворено в общей сложности - 87 (одна была удовлетворена частично).

По итогам конкурса ставка была установлена в размере 11,5% годовых. На облигацию номиналом 1 тысяча рублей по первому купону будет начислен доход в размере 57,34 рубля, общий размер доходов по купону составит 172,02 миллиона рублей. Ставки по второму-третьему купонам будут равны ставке первого купона.

Ориентир ставки первого купона составлял 11,75-12,25% годовых, что соответствует доходности к полуторагодовой оферте 12,11-12,64%.

Выпуск предусматривает выплату полугодовых купонов и оферту через полтора года с даты размещения. Выпуск соответствует требованиям по включению в ломбардный список Банка России и будет котироваться на бирже в списке «А1».

Совет директоров девелопера утвердил решение о размещении пятилетних облигаций серий 03 и 04 общим объемом 8 миллиардов рублей в сентябре 2011 года.

В обращении сейчас также находятся пять выпусков облигаций группы ЛСР общим объемом 12,5 миллиарда рублей.

ОАО «Группа ЛСР» - диверсифицированная строительная компания, осуществляющая свою деятельность в нескольких взаимодополняющих сегментах рынка. Компания создана в 1993 году. Основные направления деятельности - производство стройматериалов, строительство и девелопмент. Основной бизнес Группы ЛСР сконцентрирован в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Москве и Подмосковье, Екатеринбурге и Уральском регионе. Портфель недвижимости компании составляет 8,4 миллиона квадратных метров рыночной стоимостью 124 миллиарда рублей (по оценке Cushman & Wakefield на 31 декабря 2011 года).

В 2011 году выручка Группы ЛСР (в соответствии с отчетностью, подготовленной по МСФО) составила 51,91 миллиарда рублей.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка