Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Омские волонтеры рассказали о Лондоне и Владивостоке

17 сентября 2012 г. в 11:40Все новости за 17 сентября 2012 г.
17 сентября в ОмГУПСе состоялась пресс-конференция с волонтерами, которые работали на XVI летних Паралимпийских играх в Лондоне и саммите АТЭС-2012 во Владивостоке.

Студент из ОмГУПС Алексей Манукалов - единственный омский волонтер, принимавший участие в работе оргкомитета «Сочи 2014» на Паралимпийских играх в Лондоне. Студенты ОмГУПСа Константин Писарев, Алексей Сотников, Юлия Полынцева и студентка государственного университета Министерства финансов РФ Наталья Проскурина. Ребята пришли в своей волонтерской форме, которую им выдали в Лондоне и Владивостоке. Всеобщее внимание привлекалааккредитация Алексея Манукалова. Лента бейджа была практически полностью заполненазначками.

«Я занимался вопросами транспортного обслуживания. Отвечал за автобусы, возившие спортсменов на соревнования, которые им хотелось посмотреть», - сообщил Алексей Манукалов.

«Мы с Алексеем Сотниковым,- говорит Константин Писарев, - входили в волонтерскую группу делового консультационного совета. В наши обязанности входило бронирование комнат переговоров, а также контроль ее готовности к встречам. Девушки входили в "экономическую" группу. Они работали в пресс-центре».

По словам Юлии Полынцевой, в их обязанности входило общение с прессой, запись, а затем текстовая расшифровка бриффингов.

В процессе работы волонтеры изучали организацию этих мероприятий. Совсем скоро ребята будут работать на Олимпиаде в Сочи. Поэтому нужно было внимательно отмечать все плюсы и минусы текущих событий, чтобы избежать их на зимних играх.

Как ОмскПресс сообщал ранее, предположительно, омские волонтеры будут работать в Сочи в сфере обеспечения участников Олимпиады транспортом. В связи с этим Алексей Манукалов отметил прекрасную организацию работы транспорта на Паралимпиаде в Лондоне: автобусов было больше, чем нужно, а специально для Олимпиады британцы выпустили электрокары, которые после Игр продадут с аукциона. В качестве минусов ребята, работавшие на саммите АТЭС, упомянули излишнее разделение деловой и экономической групп волонтеров.

Все без исключения говорили о прекрасном отношении иностранцев к волонтерам. В заключение, ребята выразили надежду, что культура волонтерского движения в России будет развиваться и люди начнут с большим пониманием и уважением относиться к их работе.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.