Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Все муниципальные котельные Н.Новгорода готовы к отопительному сезону

17 сентября 2012 г. в 10:56Все новости за 17 сентября 2012 г.
С 17 сентября котельные начнут работать в тестовом режиме.

Все муниципальные котельные Нижнего Новгорода получили паспорта готовности к отопительному сезону. Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил директор департамента жилья и инженерной инфраструктуры Сергей Синицын.

По его словам, паспорта готовности имеет 99% ведомственных котельных. Завершена работа по промывке и опрессовки систем отопления. С 17 сентября котельные начнут работать в тестовом режиме.

Синицын отметил, что на 92% выполнены работы по ремонту кровель. До конца месяца все работы будут завершены.

Напомним, что ранее глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов заявлял, что пробный пуск тепла в городе начнется с 17 сентября.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка