Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Горючие" слезы казахстанских заправщиков

17 сентября 2012 г. в 10:59Все новости за 17 сентября 2012 г.
Владельцы АЗС в Казахстане обратились в Министерство нефти и газа с требованием пересмотреть предельную розничную стоимость топлива, передает «Седьмой канал».

Реализаторы горючего жалуются, что терпят колоссальные убытки и если «предел», установленный АРЕМом останется на нынешнем уровне, заправкам грозит разорение.

По словам председателя Казахстанской Топливной ассоциации Болата Ауетаева, в России оптовая цена на топливо выросла на 60-70 долларов за тонну, и закупать его Павлодарскому НПЗ стало убыточно. Поэтому на заводе владельцев АЗС уже предупредили о возможном росте отпускной стоимости бензина.

Сегодня бизнесмены закупают бензин 92-ой марки по 93 тенге за литр. Если на заводе повысят цены, то оптовая стоимость достигнет уже 100 тенге.

В связи с этим, розничные реализаторы ГСМ просят Министерство нефти и газа увеличить разницу между оптовой и розничной ценами до 30%.

Представители центра конкуренции поддержали инициативу возмущенных.

Президент Центра развития и защиты конкурентной политики Жандос Болатбеков отметил: «Может надо пересмотреть и предложить, чтобы государственное регулирование в части установления предельных цен для АЗС отменили, а вместо этого установили государственное регулирование в виде предельных цен для оптовиков».

Если казахстанские чиновники не пойдут навстречу бизнесменам, они намерены обратиться в Евразийскую экономическую комиссию.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка