Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

По факту гибели троих детей в Мошковском районе возбуждено уголовное дело

17 сентября 2012 г. в 10:49Все новости за 17 сентября 2012 г.
Трагедия произошла у заброшенного гаража - на ребят обрушились перекрытия. В селе Вороново побывали корреспонденты «Вестей».

В деревне Вороново траур. К похоронам готовятся сразу в нескольких семьях. Пятеро местных мальчишек пошли в заброшенный гараж, рядом с деревней за цветметом. Огромная стена, высотой более трёх метров, обрушилась на подростков. На этом месте до сих пор видны следы крови. Сейчас родные погибших принесли сюда цветы.

Первыми на место обвала прибежали местные жители. Извлечь мальчишек из под завалов попытались сами. 10-тилетний Лёша и 13-тилетний Петя погибли на месте. Когда доставали Василия Лиухина, по словам бабушки, он даже разговаривал. К приезду врачей было уже поздно.

Любовь Лиухина, бабушка погибшего ребенка: «2 часа ждали скорую, пришла из Мошково через 2 часа. А с Ояша в 11 часов, через 3 часа».

Родные погибшего до сих пор не понимают, почему скорая помощь ехала так долго. До села Ояш всего пара километров. Проверку по факту гибели сразу троих ребятишек начали сотрудники следственного комитета.

Андрей Филиппов, заместитель руководителя Болотинского межрайонного отдела управления следственного комитета по Новосибирской области: «Возбуждено уголовное дело в отношении неопределенного круга лиц, статья 109 ч 3 - это причинение смерти по неосторожности двум и более лицам. В настоящее время назначены судебные экспертизы, освидетельствование выживших мальчиков, по ним назначена экспертиза, допрашиваются очевидцы».

Кто хозяин заброшенного гаража? Этот вопрос предстоит выяснить следователям. После распада колхоза землю под ним уже несколько раз перепродавали. Между тем жители села боятся новых ЧП и требуют снести опасные руины.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.