Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Еще один бизнесмен арестован по делу об афере в ТЦ "Останкино"

17 сентября 2012 г. в 11:02Все новости за 17 сентября 2012 г.
МОСКВА, 17 сен - РАПСИ. Гендиректор ООО «Техинвест» арестован по делу о присвоении госимущества на миллионы рублей, сообщило в понедельник главное управление экономической безопасности и противодействия коррупции МВД РФ.

«Как сообщалось ранее, объектами противоправной деятельности являлись земельный участок и здание "Сервисэлектронполиграфа" (100% акций которого принадлежат РФ), расположенное в центре Москвы и являющееся объектом культурного наследия», - говорится в релизе.

Были проведены обыски по местам работы и жительства подозреваемых, в том числе в помещениях ТЦ «Останкино». Генеральный директор указанной организации Михаил Звягинцев арестован. В пресс-службе «Останкино» заявляли, что дело о мошенничестве не связано с работой телецентра.

Отчуждение федерального имущества, как сообщалось ранее, планировалось через схему, включавшую фиктивную задолженность данного предприятия и процедуру его банкротства. Для этого, как напомнило МВД, была заключена сделка, в ходе которой предприятие якобы получило 65 векселей на общую сумму 160 миллионов рублей от организации ООО «Техинвест», однако деньги за них выплачены не были, и началась процедура банкротства.

Васильев попытался скрыться от следствия, а в момент задержания хотел убежать, но был остановлен полицейскими и препровожден в Москву. Тверской районный суд столицы заключил его под стражу. Возбуждено дело о мошенничестве, соответствующая статья предполагает до десяти лет колонии.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.