Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Телеведущий Глеб Давыдов женился

17 сентября 2012 г. в 10:41Все новости за 17 сентября 2012 г.
Мужем и женой молодых объявила актриса Вера Полякова

Любимый голос «Русского радио» и ведущий «Добрай ранiцы, Беларусь» на телеканале «Беларусь 1» Глеб Давыдов ходил в завидных холостяках до 36 лет.

В субботу, 15 сентября, он распрощался с холостой жизнью. Распрощался невероятно красиво - такие свадьбы принято показывать в голливудских мелодрамах: шикарный загородный клуб, берег моря (в нашем случае - Минского моря), живописная арка из цветов, дорожка к ней из лепестков роз, скульптурная композиция из огромных букв LOVE сбоку, гости в роскошных нарядах на белых стульчиках в ожидании торжественной церемонии, четыре подружки невесты в ярко алых платьях, отец невесты ведет дочку к импровизированному алтарю, жених не сводит счастливых глаз от будущей жены...

Избранницей Глеба Давыдова стала очаровательная устроительница свадеб Полина. Собственное праздничное агентство она открыла, еще будучи студенткой БГУ.

- Мы познакомились с Полиной три года назад, - рассказал телеведущий. - Она пришла предложить мне провести одно мероприятие. Тогда я отметил, что она очень красивая девушка, но никаких реверансов в ее сторону даже не попытался делать. Потом мы встречались по работе еще несколько раз. И в одну из таких встреч я вдруг подумал: хочу, чтобы эта удивительная девушка была со мной рядом всегда!

Через год пылких свиданий Давыдов предложил Полине руку и сердце.

Среди гостей были певец Алексей Хлестов и телеведущая Светлана Боровская - напарница Давыдова по утреннему эфиру на «Беларусь 1». Актриса Вера Полякова, с которой Глеб в свое время начинал карьеру на ТВ в качестве ведущего - они вели на пару утреннее шоу на СТВ - взяла на себя роль ведущей торжественной церемонии бракосочетания и объявила Глеба и Полину мужем и женой.

- Пять лет назад Глеб был ведущим на моей свадьбе, после этого я не была ни на одной свадьбе, - призналась Вера. - Но эту пропустить не могла. К тому же я обещала Глебу, что буду ведущей на его свадьбе. Вот, сдержала обещание.

Светлана Боровская, в длинном черном платье - самом выгодном фоне для ее бриллиантов, и роскошной меховой жилетке, с улыбкой оправдывалась:

- Да, я в черном на свадьбе, но я же подружка со стороны жениха, так что черный цвет оправдан!

Каждая минута свадьбы была продумана до мелочей - не зря же невеста профессиональная устроительница праздников, а жених - профессиональный ведущий этих торжеств. Самым необычным номером свадебной программы стало выступление артистов Театра оперы и балета. Количеству криков «Горько!» не было числа. Апофеозом праздника стал грандиозный фейерверк, сложивший в небе имена молодоженов. В свадебное путешествие они отправятся в Барселону, оттуда - в морской круиз по Средиземноморью.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.