Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В кинотеатре "Мир" открылась экспозиция "Звездная РУКопись"

17 сентября 2012 г. в 10:19Все новости за 17 сентября 2012 г.
В ней представлены слепки рук и автографы гостей VIII Казанского международного фестиваля мусульманского кино.

(KZN.RU, 17 сентября). Завтра в кинотеатре «Мир» откроется выставочный зал с экспонатами VIII Казанского международного фестиваля мусульманского кино «Звездная РУКопись».

Все желающие смогут увидеть слепки рук с автографами «звездных» гостей фестиваля. Напомним, в этом году «свою руку» для мусульманского кинофорума оставили актриса театра и кино Марина Зудина, Народный артист РСФСР Сергей Шакуров, сценарист и режиссер Наталья Углицких, Народный артист РФ Андрей Смоляков, режиссер из Татарстана Ильдар Ягафаров, режиссер фильма «Яблоко из рая» Хумаюн Муруват, актриса театра и кино Лилиан Наврозашвили, советский и российский актер, режиссер и сценарист Александр Орлов и его супруга актриса Алла Будницкая, американский режиссер, документалист, обладатель премии «Оскар» Дэниэл Линдси, советский и российский актер театра и кино, народный артист РСФСР Валерий Золотухин, и советский, американский и российский режиссер, сценарист Андрей Кончаловский.

Куратором выступила казанская студия скульптурных слепков «Remember». Дирекция фестиваля планирует, что, как только соберется достаточное количество экспонатов, идея сможет перерасти уже в полноценный музей.

На открытии экспозиционного зала «Звездная РУКопись» официально наградят победителей конкурса для региональных СМИ за лучший материал о мероприятиях, программах и деятельности участников и гостей VIII Казанского международного фестиваля мусульманского кино, сообщает пресс-служба фестиваля.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области